АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 651
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2013
13.12.13 - 25.12.13
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для молодой и энергичной пары в самый раз. Очень удобно располагается.

Отзыв об отеле Boutique Paradisо Hotel 3*.

В целом поездка прошла отлично. Это был наш первый полет за границу, брали горящие путевки за 2 дня до вылета, цена оказалась очень привлекательная 29500 р. за двоих на 11 ночей. Выбирали между 2 отелями. Название второго сейчас и не вспомню, уж слишком долгие были праздники. Выбрали по месту расположению Boutique Paradise Hotel 3*. Мы посмотрели фото, почитали отзывы, летим...

Из аэропорта Банкока ехали около 1,5 часов. Потом нас высадили, показали направление куда идти, нас было 6 человек. Подходим к отелю который видели на фото в тур-агентстве ( фото 1).

Подходим

к ресепшену, показываем ваучер. Один из сотрудников отеля говорит пойдем.Выводит на улицу, удивились, но идем. Поворачиваем налево от отеля идем по переулку с прокатом мопедов и через 300 метров еще налево. Пришли. Стоим на углу оживленной 2-й улицы видим Boutique Paradisо Hotel 3*. Перед нами, отель без какой либо территории, разве что 3 ступеньки и скамеечка))))(фото 2) Оставили 100$ депозит. Дали карту от номера, одну. Поднимаемся на лифте, на этаже 4 номера.

Честно говоря, возникали не особо, т.к. номер нам действительно понравился. В дальнейшем я поняла, что именно о нем читала отзыв. Запомните 404 номер, лучший в этом отеле. Посмотрела остальные - меньше.

Внизу массажный салон (фото 3), стойка ресепшена у входа, напротив столик с 4-мя креслами. Вот вам и весь холл)))

Интересное путешествие нас ждало по пути на завтрак, т.к. он проходит в другом отеле (фото 8 ).

Взяли талон на завтрак, нам нарисовали на визитке куда идти. Идем туда, куда привезли в первый раз (фото 1), там нас посылают к тайцу на входе. Он нас доводит до перекрестка и укалал направление идем туда, там мы находим еще один отель Boutique ( мы насчитали их пять, многие не знают о наличии некоторых из них, например о отеле в котором жили мы))). Нам показывают, на какой-то второй этаж кафешки, как попасть на второй этаж мы не поняли, начали обходить, наткнулись на еще один Boutique Hotel. Я если честно не помню, каким чудом, но мы все- таки нашли отель, в котором нас накормят. (фото 9, 10, 11)

Из минусов:

В номере: Вид из номера ни какой, но не самый плохой с 6 этажа, вид на крышу с мусором. Были тараканы и муравьи в номерах и в столовой отеля, но в нашем номере нет. Нас ночью перед отъездом разбудила пальмовая мышка- размером с наших домашних крыс! Она сидела на мини-баре и ела банан, а потом обосрала нам весь номер. Самое страшное, что эти твари залезают в постель. Дико не удобные подушки, почти круглые, как мы потом решили, это сговор отеля и латексной фабрики (не ездите на экскурсию на фабрику латекса, все это обман, это просто магазин с русскими продавцами, которые впаривают вам тайскую продукцию втридорога!!!!) Унитаз рядом с душем. Душ- лейка и дырка в полу. Из этой лейки по началу било только 15 струек, специально считала, так как мыться под таким напором было не возможно. (фото номера 4, 5, 6, 7)

Расположение: Ни кто не знает именно об этом отеле. Если заказываете транспорт надо уточнять улицы.

Сервис: Не было Wi-Fi. Массаж делаю за 200 бат, вместо положенного часа 30 мин, не качественно. Полотенца иногда забывали приносить, часто давали грязные или рваные. Не работал сейф в номере.Когда кондей долго работает, начинает трещать. У пары из Питера с 5 этажа укали фотик и из вещей вытащили деньги.

На завтраке: Помидоры черри были плохо помыты, после них на тарелке оставался темный след от земли. Ребята, видели ползущего по зеркалу таракана у столика расположенного прямо около тостера. Остальное нормально.

Из плюсов: Удобное месторасположение. До причала на остров Ко-Ларн идти 10 минут. WALKING STREET напротив отеля, через дорогу, переулок слева от 7/11 , по нему через 2 минуты попадаешь в центр событий. Городской пляж Паттаи- 10 минут. Аэропорт в Банкоке 1,5 часа.

Наш номер: Огромный и довольно приятный номер. Убирают каждый день, но на полках была пыль, не протирали. Тихий, спокойный отель с пятью жилыми этажами по 4 номера на этаже. В отеле жили почти все русские.

Фото туриста отеля

Карта отеля

Отель в котором завтракали

Фото туриста отеля

Карта отеля

Отель в котором завтракали

Фото туриста отеля

Карта отеля

Отель в котором завтракали

Фото туриста отеля

Карта отеля

Отель в котором завтракали

Фото туриста отеля

Карта отеля

номер 404

Фото туриста отеля

Карта отеля

номер 404

Фото туриста отеля

Карта отеля

номер 404

Фото туриста отеля

Карта отеля

номер 404

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Массажный салон внизу отеля.

Фото туриста отеля

Карта отеля

Отель в котором мы жили

Фото туриста отеля

Карта отеля

Отель в который нас должны были заселить.

Добавлено 22.01.14 21:19 (4 042 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв