АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 14
Читательский охват: 6458
Фото: 25
Отдыхала С друзьями в
январе 2014
14.01.14 - 22.01.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день всем! Отдыхали в отеле с 14 по 22 января...

Добрый день всем! Отдыхали в отеле с 14 по 22 января. В Египте уже в 7 раз и нам всегда везло с отелями, поэтому было с чем сравнивать... Про этот отель услышала еще в марте прошлого года, по фото он понравился, а вот отзывы о нем были неоднозначные - или восторг или разгром))) Поэтому очень переживали по поводу нашего выбора. И знаете, мы не ошиблись - отель новый, красивый, стильный, с изюминкой. Заселил нас в течении получаса, хотя было только 9.30 утра, пока оформляли заселение нам предложили коктейль и влажные полотенца. Территория шикарная, многоярусная, чистая, постоянно убирается, поливается. Несколько бассейнов,в главном бассейне вода теплая, как парное молоко. В номере есть все, что необходимо - утюг, гладильная доска, чайник, чай, кофе, халаты, тапочки, гель, шампунь, кондиционер, крем для тела, зубная щетка, зубная паста; горячая воды была всегда, воду в бутылках приносили каждый день. Номер убирался хорошо.

С едой проблем не было, на завтрак - оладьи, горячие вафли, омлет, творог, йогурт, несколько видов сыра, овощи, сладости, свежий сок, обед и ужин тоже были достаточно вкусными, мясо было всегда, правда не поражало разнообразие мясных блюд - все как-то однообразно, зато сладости, десерты - объедение! Из фруктов - гранаты, хурма, дыни, финики, апельсины, яблоки, гуава. Очень понравилось в индийском и тайском ресторанах - блюда -просто пальчики оближешь, интерьер красивый, обслуживание хорошее, отдельное спасибо поварам, официантам и менеджерам эти ресторанов за незабываемы впечатления. Но особенно мы впечатлились нашим питание после того, как случайно побеседовали с туристами из другого пятизвездочного и недешевого отеля, которые не видели ничего кроме риса и помидоров и жаловались на голодную жизнь))))

Анимация в этом отеле ненавязчивая, но были ребята, которые заряжали позитивом - Шади, Глория и Паула - просто умнички, спасибо им.

Самые вкусные коктейли в баре возле главного бассейна. Но особенно удивила чайная комната, не понимаю, почему там так мало посетителей, мало того что интерьер прекрасный так еще и кофе действительно вкусный и чай.

Что сказать о пляже? Он не маленький (особенно если посмотреть на пляж соседнего отеля, где люди лежат просто друг на друге), но мы видели пляжи и получше. Нет, претензий особых нет - чисто, лежки новые, интересная вип-зона, все в белом цвете на фоне голубого моря выглядит красиво и романтично, но понтон не очень, а море разочаровало вообще - коралловый риф никакой, плавает несколько рыбешек, никаких впечатлений... конечно же это не вина отеля и его работников.

Очень огорчил интернет, который в первые три дня был еле живой, а потом отсутсвовал вовсе, но говорят, что меняли какое-то оборудование и потом интернет будет работать хорошо. Будем считать, что нам просто не повезло.

На самом деле впечатлений много и они только хорошие, уезжали - чуть не плакали. спасибо всем работника отеля за прекрасный отдых. Всем туристам желаю приятного отдыха и хороших впечатлений!

Ruslana оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.7 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.01.14 23:58 (3 005 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:12 29.01.14

Уважаемая г-жа Руслана!

Безгранично приятно, что Вы остались довольны отдыхом и мы всегда рады видеть Вас и Вашу в нашем Отеле! С наилучшими пожеланиями,

Администрация Отеля Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort

18:39 31.01.14

А в предедущем отзыве народ писал что рыбо-полно.Может это просто сезон.Если часто бывали в Египте,то заметили б особенности сезонов, в каких то рыбок больше а в иных и меньше....природа....

18:40 31.01.14

сезонность-основа рыбного изобилия...природа.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ruslana (3)