АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
62
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2014
11.01.14 - 18.01.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель в отличном месте

Отличный отель, полностью оправдывает свою цену. Рсположение в центре, центрее не бывает на перекрестке променадной улицы и улицы соединяющей две горы долины. Почти все трассы с пушками и в нашем случае, они работали по ночам на полную мощность. Хранилище обычное, но других вариантов не предусмотрено... У подъемников в магазинах аренды нет депо!!!!

У нас номер с балконом выходил во двор: отель спортивные площадки для школьников, которых раз в неделю привозят/увозят и красивый вид гор.

Персонал очень тактичный и приветливый. По приезде предлагают шампанское и в номере тарелка с печеньем.. Всегда в номере вода с газом и без в бутылках, бесплатно.

Сантехника современная, а мебель добротная деревянная (колоритный альпийский стиль).

В ресторане один минус - отсутствие вытяжки в зале. Это только на завтраках, когда при вас в центре ресторана жарят яйца и омлеты.... Вкусно и разноообразно, но после выхода с завтрака мы вывешивали одежду на балконе "подышать"...

Огромный плюс - на ужин высокая кухня. Ресторанное обслуживание на высоком уровне, изысканная подача блюд и разнообразное меню, и вкусно... Ужин из 6 блюд!!! Звучит ужасно много, но все очень грамотно сочетается и нет тяжести перед сном... Персонал ресторана учит русские слова, это мило...

Сам поселок очень маленький и поэтому даже в выходные народа на склоне не очень много. В часпик на подъемниках очередей нет, легкая толкотня перед турникетами и всего минуту-другую... Есть ночная освещенная трасса, желающих кататься не очень много. Но приятно наблюдать с балкона отеля, как красиво летят по склону лыжники.

Ночные дискотеки есть, но слышали о них со слов туристов.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Отель и ресторан

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Южный склон, трасса с искусственным снегом

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Хинтерглемм, вид из ресторана в конце трассы 32

Добавлено 24.01.14 21:09 (1 661 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы