АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.11.11
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 2
Читательский охват: 11557
Фото: 14
782
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2014
05.01.14 - 10.01.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеален для путешествий по ГОА

Отпуск делили на 2 части, 5 дней на севере, 2 дня в Хампи и 5 дней на Юге.

Бронировали самостоятельно. Отель предоставляет бесплатный трансфер от аэропорта. На почту заранее присылают письмо с уточнением вашего рейса и времени прилета - очень удобно. Прекрасный сервис, но заселение правда только в 14:00 - строго.

Вкусный завтрак в двух ресторанах. Живя в одном из двух отелей вы можете пользоваться ресторанами и бассейном второго отеля рядом. Все номера с видом на море. Из нашего номера был выход на тропинку к бассейну через террасу.

Каждое утро кроме вторника проходит бесплатный класс йоги на очень высоком уровне. Достаточно информативно для тех, кто знает английский язык. Очень хорошая публика, мало соотечественников)) В новогодние праздники там много индусов, после 6 января становится меньше, но индусы туда едут обеспеченные, воспитанные.

В последний день в соседний номер заселилась русская семья, соотечественники пили и гоготали до 3 часов ночи на веранде.

Других соседей вообще не слышали. Территория очень ухоженная и приятная, хорошо охраняемая.

Рядом с отелем на пляже пункты проката водных мотоциклов, очень много народу, лодок и скутеров. Чтобы искупаться в более менее чистой воде нужно пройти по пляжу 10 минут, и по сравнению с югом или дальними северными пляжами ГОА ближайшие к обоим отелям пляжи - грязные. В основном уезжали или купались в бассейне. Такси нужно брать за воротами. У нас был постоянный таксист, который возил нас по северу и везде ждал - очень удобно.

Вторую часть отдыха мы жили в "пятизвездочном" отеле на юге ГОА и очень скучали по уровню сервиса Taj Fort Aguada и по уровню цен района, в котором он расположен. Отель расположен прямо в центре ГОА, оттуда просто и не дорого добраться до ночного рынка, до Пляжей Ашвем и Арамболь, до столицы - Панажи и до южных пляжей, Кола, Палолем (Очень советую посетить, можно в один день по 2-3 часа на каждый пляж). На дальних пляжах в шеках креветки или рыбу лучше попросить принести до готовки - проверить самим свежесть морепродуктов - отравления креветками происходят частенько. В столице есть улочка с очень дешевым шоппингом: tommy hilfiger, puma, pepe jeans, beneton, polo ralph lauren. Очень недорогая аюрведичесткая косметика, спа и массажи никакие по сравнению с Азией.

Отель хороший и идеален для тех, кто хочет побывать на разных пляжах ГОА.

Добавлено 28.01.14 14:27 (2 371 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (7)