АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
46
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Best Western Premier Hotel Cristoforo Colombo (отель был переименован 01.09.14)
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель полностью соответствует трём звёздам. Не стоит...

Отель полностью соответствует трём звёздам. Не стоит большего ожидать, чтобы не разочаровываться. Это не курорт. Это центр Милана - столицы бизнеса и шопинга. Отсюда немалая цена за проживание. Сам отель очень понравился. Несколько пафосно, но в то же время как-то компактно и уютно. Это, похоже, в Италии на уровне традиции - всё делать небольшим, уютным и компактным, т.е. по-домашнему. Много современной (в плане изготовления, а не дизайна) мебели, со вкусом, стильно. Много уютных уголков, где можно сидеть небольшой компанией или просто читать попивая кофе.

Мы жили в обычном стандарте, как на фото. Номер действительно маленький и с видом на внутренний дворик и соседскую крышу. Думаю на фасад выходили номера классом выше. Но если честно, мне всё это было безразлично, т.к. цель поездки была шопинг, продолжительность - три ночи. Одним словом мы приехали не на курорт, чтобы наслаждаться сервисом, а именно ночевать там и делать небольшие паузы для отдыха. Поэтому были не слишком требовательны. В номере убирались, постель заправляли, вещи не трогали. Т.е. всё, что я разложило по столам-стульям - там и оставалось. Бельё не меняли, ведь были всего три ночи. Полотенца правда тоже, хотя один раз поменяли, когда я чем-то испачкала одно. Ресторан небольшой и милый. Мы там только завтракали, т.к. это входило в стоимость, поэтому особенности и качество местной кухни не смогли протестировать.

Из минусов - весьма сложная система оплаты интернета в номере и откровенно дорого.

Второй минус - отель расположен на одной из основных улиц центра и своей парковки не имеет. У нас была прокатная машина. Обратились с вопросом о парковке на рисепшн, нас отправили на платную стоянку кто знает куда. Поскольку машина была не слишком крутая и застрахована, мы на вторую ночь от услуг дорогущего паркинка отказались и припарковались у дороги прямо возле отеля под знаком "парковка запрещена". Но такие знаки стоят по всему Милану, а народ под ними благополучно паркуется. Слава Богу, с машиной ничего не случилось и штрафов никаких платить не пришлось.

Во всём остальном отель очень понравился, а особенно месторасположение.

Добавлено 06.07.08 23:42 (2 126 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв