АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 700
Фото: 0
625
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Де Л`козел - холодостойкое животное

По моему мнению, отель имеет как свои очевидные плюсы, так и минусы.

Плюсы:

1. Расположение

- в столице(Андорра ла Велья) на шопинговой улице Меритчел, до большинства больших магазинов - не более 10 минут ходьбы. Для любителей шопинга - явный плюс, да и просто пройтись вечером по улице есть где.

- автобусная остановка - буквально в десяти метрах справа от выхода из отеля. Фри-басы(красные с белой надписью freeBus) ходят примерно раз в полчаса(точный график можно узнать у гида или на ресепшене). Примечание: рейс бесплатного автобуса утром в 10-30 несколько раз просто не случался( приходилось ждать до 11 либо ехать на рейсовом, либо выходить раньше), но это к размещению отношения не имеет.

2. Интерьер и номера - без излишеств - но аккуратные, все исправно, все работает. В холле есть камин, огонь в котором разводят примерно в 19-30, т.е. перед ужином. На всем первом этаже приятный запах - то ли от камина, то ли какие-то благовония, скорее первое.

По ТВ на 6ом канале по утрам до 10-00 показывают прогноз погоды на горнолыжных курортах. Просто и удобно.

Минусы(для меня значимые):

1. В номере холодно - батарею днем отключают(экономия, не иначе), вечером включают, но прогреться хотя бы до 22 градусов помещение не успевает. Можно включить на обогрев кондиционер - но наш был давно нечищеным, от забитого фильтра начинали чихать и закладывало нос. Кроме того - не всю ночь он скорее всего не проработает - выключится(на разморозку, как пишет на экране).

2. Сдержанно горячая вода - если пользуешься водой в 15-00 - 15-30 - она действительно горячая - ближе к пяти - теплая, тепловой удар к этому времени точно не получишь.

Первый и второй пункт в совокупности для теплолюбивых преобразуется в серьезный минус.

3. Завтраки - разнообразием не блещут - тосты, сыр, колбаса, круассаны, кофе, соки, яйца, иногда жареные колбаски или бекон, джем, масло, маргарин, мед, хлопья, шинкованные фрукты(ананасы, яблоки, маринованные арбузы). По моему все. Выжить можно, но те, кто был в этом отеле 2 года назад, говорили что раньше кухня была гораздо разнообразней.

Ужины оценить не могу - брали ВВ, ходили в местные ресторанчики за пределами отеля. В них, кстати, искали те, в которых есть местные жители - обслуживание везде непривычно быстрое(максимум 15 минут от заказа до подачи блюда), и практически везде вкусно.

Общее впечатление - отель хороший, но холодно, в следующий раз будем искать где на отоплении так не экономят.

Добавлено 31.01.14 00:01 (2 447 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Talya (2)