АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.13
Страны, города: 14 / 19
Отзывов: 10
Комментариев: 7
Читательский охват: 17095
Фото: 170
Отзыв об отеле Ambre All Inclusive Resort, Ambre Resort & Spa (отель был переименован 01.09.14)
Отдыхала Парой в
январе 2014
06.01.14 - 16.01.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полный relax!!! Хочется вернуться обратно!

Начну с того, что отель мы выбирали сами на Booking.com. Первоначально нас привлекла цена (перед Новым годом отель сделал скидки) и система «все включено». И нисколько не пожалели о своем выборе. Наоборот, нам 10 дней показалось мало и захотелось еще продолжить свой отдых в этом отеле хотя бы еще на недельку.

Отель был недавно реконструирован. И отель для взрослых. Детей не было.

При заселении, пока нас регистрировали, принесли холодные коктейли, которые были весьма кстати, поскольку на улице было душно. Далее администратор проводил нас в номер. Багаж привезли минут через 10. Номер стандартный, на втором этаже, с балконом, с видом на океан. В номере все чисто, аккуратно, как в принципе и на всей территории отеля. Убирали каждый день, и меняли каждый день.

В первый день ушли на ужин, возвращаемся в номер, а на столе шампанского и тарелка фруктов – «комплимент» от отела. Очень приятно! Спасибо отелю!

Кушали в ресторане Indigo (основной ресторан), один раз обедали на пляже и несколько раз перекусывали в Coral Bar (бар у бассейна). Был еще итальянский ресторан a la carte, но мы в него не ходили.

Ассортимент обедов достаточно широк. На любой вкус. Утром каша, яйца, бекон, сосиски, тосты и что-то там еще было, но мы не пробовали. На обед и ужин всегда были мясо, курица, рыба, картофель, рис, паста, салаты, закуски. Суп только на ужин. Один раз на ужин давали устриц. Несколько раз подавали роллы. А еще мне очень понравились лепешки, которые пекли в большом глиняном горшке. Пекарь пек и постоянно приговаривал: lovely, lovely bread. Всегда были свежие овощи (огурцы, помидоры, зеленый салат, капуста, морковь) и фрукты (арбуз, ананасы, бананы, апельсины, грейпфруты). Ананасы наивкуснейшие. Нигде больше таких вкусных ананасов не ела. И для сладкоежек хороший выбор сладостей: тортиков, мороженого. Днем, в Coral Bar, можно было съесть пиццу, гамбургер, сэндвич, картофель фри, выпить чашечку чая, сока, кока-колы, пиво, мохито и др. А вечером в этом же баре начиналась развлекательная программа: конкурсы, песни, танцы. Весело было!

Территория отеля большая, зеленая, ухоженная. Бесплатный Wi-Fi ловит в лобби и в ресторане Indigo. В номерах Wi-Fi платный. Интернет слабенький. Особенно в вечернее время, когда все выходят на ужин. После ужина гости отеля переходили либо в бар у бассейна, либо в бар у reception (спортивный бар с телевизорами) и далее в ночной клуб при отеле, кому еще не хотелось спать, а хотелось развлечений.

Что касается пляжа. Лежаков не хватало. Мы выходили на пляж в 9 утра, все лежаки под зонтиками уже были заняты полотенцами. Это немного раздражало. Поскольку мне непонятно зачем занимать лежак рано утром и приходить на пляж часам к 15-16. Возникало желание переставить лежаки. Свои поставить под зонтик, когда начинало припекать. Сам пляж: белый песочек, голубой океан. Пляж регулярно очищали от мусора, водорослей. Можно было бесплатно покататься на катамаранах, парусных катамаранах, каяках, заняться виндсерфингом. Полотенца выдавали по карточкам.

В заключении хочу сказать, отель выше всех похвал! Нам все очень понравилось! Спасибо персоналу за прием и отзывчивость! Хочется вернуться обратно!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 01.02.14 21:51 (3 158 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:38 22.04.14

Уважаемая Анастасия,
От лица отеля Ambre хочу Вам выразить благодарность за столь подробный отзыв.
Информация о нехватке лежаков и интернета принята к сведению, работаем над этим.
Будем рады видеть Вас снова в отеле Ambre!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация