АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.14
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 4270
Фото: 14
Отдыхал Парой в
январе 2014
22.01.14 - 30.01.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Релакс

Отель выше всяких похвал, небольшой, очень уютный и комфортный. Жили в номере в трех этажном здании с видом на сад, балкон на первом этаже выходит в хорошо ухоженный тропический сад через который проглядывается море... Вокруг очень тихо, персонал вежлив и внимателен, ни одного замечания по сервисы и номеру. Номер большой, очень удобная кровать и подушки. Большой санузел с ванной и душем, халаты тапочки, фрукты в комплимент от отеля каждый день на рецепшене. Ресторан на берегу моря, стандартных континентальный завтрак, большой выбор фруктов. Персонал работает как часы , незаметно и очень эффективно, море улыбок и внимания... Пляж хороший лежаки свои у отеля проблем с местами не было, бассейн есть но когда рядом море ..... Расположен отель очень удобно, все в шагов ой доступности. Прямо на выходе из сойки магазин фемели март, через дорогу 20 метров налево наш любимый ресторанчик гриль хаус готовят вкусно и очень веселые и приветливые ребята. Если пройти еще дальше точка с фруктами и там же готовят отличный жареный рис и лапшу ... Еще дальше Макдональда небольшой рынок фанер шоу, если идти от отеля на право , то перейдя через мостик с левой стороны будет салон массажа золотые ручки , очень неплохо делают массаж, рядом с ними фитнес центр, два этажа в основном для фитнесистов, много тренажеров изоляции, кардио. Если вы любите свободные веса лучше идти в самуи фитнес. Он в районе теско лотус. Как найти? У выше описанного фитнесы поворачиваем на лево и 500 м прямо. Слева последовательно местный рынок потом теско лотус, справа заправка и магазин фамилии март, вот если пройти через заправку то попадаем на окружную дорогу и сразу видим сойку уходящую в горы, 30 метров и вот он самуи фитнес. Есть лавка для жима стойки для приседа. Место для тяги и тренажеры есть, цена 180 р.

Резюмирую. Самуи нам очень понравилось и улетать не хотелось... Хотя улетали не домой а на пхукет на пляж карон.... Ой лучше бы сначала туда а потом на самуи.....

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Наш любимый ресторанчик

Фото туриста отеля

Прочее

Ну эт так ) покатушки

Добавлено 03.02.14 06:35 (1 960 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:39 08.02.14

Вадим, подскажите пожалуйста, как называется тип номеров, в котором Вы проживали? А если есть информация, то что представляют из себя остальные. А то при выборе номера тяжело сориентироваться: название ни о чем не говорит.

19:30 11.02.14

Тип номера де люкс с видом на сад, расположен в здании три этажа на этаже около 6-7 номеров все они имеют окна и балкон в сторону моря, только на первом этаже море закрывают тропические растения, сада. Второй и третий море видно поэтому называется де люкс с видом на море. Остальные номера в одноэтажных домиках. Номера все очень хорошие. Только в трех этажном корпусе последний номер по коридору не совсем красивый вид имеет)

18:15 15.06.14

Здравствуйте, подскажите: есть ли рядом с отелем аквапарк, как далеко, и сколько стоит посещение?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадим (2)