АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 29
Читательский охват: 8022
Фото: 11
Отдыхала С друзьями в
январе 2014
20.01.14 - 01.02.14
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гораздо лучше,чем мы ожидали! Рекомендую!

Только вернулись с Тайланда

Начну с того,что отель выбирали для того что б просто ночевать, но он оказался куда лучше чем наш отель 5* в котором мы были в Турции! Очень понравилось!

Итак, нас было 6 человек (3 пары) Приехали в отель, разместили быстро, сразу попросили что б нас попоселили рядом друг с другом. Девушка на ресепшен при размещении первой пары дала первый этаж,на что сразу же мы попросили этаж выше (начитавшись отзывов, я изначально хотела 6 этаж) но даже не успела ей сказать, она тут же дала три номера на 6 этаже. 603, 604, 628. Нам нужно было 2 номера с большой кроватью (в итоге там стояла еще одна кровать это номера 604 и 628) и 1 с двумя раздельными (603). Во всех трех номерах витражные окна. При заезде берут депозит,который потом возвращают если вы не разворотили номер 3000. Можно в рублях.

В номерах было чистенько, только в нашем номере не было больших полотенец, на ресепшен без проблем дали. В 603 не стекала вода в душе,но проблему моментально разрешили. Скажу сразу что если что-то в номере сломано,идите на ресепшен и сразу говорите, иначе могут сказать что это сделали Вы.

Порадовало что в номерах не мини бар, который не холодит,когда забираешь карточку от номера, а холодильничек,работающий постоянно.

Душ никому кроме меня не понравился. Это просто из стены торчащий душ, вода стекает в дырочку в полу, но зона душа ничем не огорожена, и вода растекается и разбрызгивается по всей душевой (впрочем где и унитаз) комнате. От основной комнаты огорождено матовым стеклом, очень необычно и стильно.

Кровать действительно широкая, удобная. Телек плоский,пара русских каналов.

Лифт ходит только до 5 этажа,дальше чуть-чуть пешком, но для нас это не было проблемой.

Вай фай платный. 50 бат в час,довольно не плохой. Оптом дешевле,но не забывайте разлогиневаться, что б не шло время в пустую. Покупали карту 3BB вай фая за 120 бат на месяц безлимитка. в номерах не ловил.

Тай массаж в отеле так себе. Парню из нашей компании и мне эти "специалисты" так намассировали, что и у него и у меня бвли проблемы с шеей. Спустилась к ним с жалобой, предложили массаж, естественно за деньги, но не стала рисковать, ато еще хуже б сделали,побоялась.

Завтрак все дни был одинаковый,но вполне сносный (он кстати в соседнем отеле, как и бассейн,но мы ни разу даже не купались там). У парадайса своей территории нет.

Отельчик расположен очень близко, буквально минут 7-10 от пирса с паромом и волкин стрит, при этом вдали от дороги и музыки, в арабском квартальчике. Рядом есть и севен элевен и фэмили март. Как выходите из отеля, напротив арабское кафе, там очень вкусные гамбургеры за 80 бат.

Путешествовали "Корал тревел",принемающая сторона "Одеон". Отельный гид Эдем наглый хам. Мы не стали покупать у него экскурсии, на что он там сказал:"ну тогда и не звоните мне если у Вас что-то случится" Девушки купившие у него которые с нами же заехали и выезжали потом рассказали как он первый раз забыл заехать за ними на экскурсию, а потом забыл места для них оставить. Дозвониться в этот момент ему не смогли,спал он.

Полотенца меняли ежедневно, пастельное белье за 11 ночей только 1 раз. Убирали не плохо, оставляли 20 бат. Воровства не заметили.

На ресепшен по-английски почти не разговаривают,но посредством жестов как-то понимают что от них надо)

При выезде мы заплатили 50 бат за разбитый стакан,за минибар и вот внимание! Если будете брать сейф (он на ресепшен) после открытия, отдавайте ключ непостредственно на ресепшен а еще и постребуйте бумажку, на которой написано что вы взяли сейф! Сейф открывается двумя ключами. Вашим и специально обученным мальчиком одновременно. У нас так получилось,что мы сейф открыли с мальчиком, а ключ оставили в замке (мальчик то был рядом,видел) а при выезде с нас пытались взять 3500 за то что мы якобы потеряли ключ. Я попросила видео с камер, они отказали. Позвонили на горячую линию одеона, девушка Ирида решила проблему. Развод расчитан на то,что Вас уже ждет трансфер в аэропорт.... Ноу нас еще 3 часа было)))

Из экскурсий ездили на Ко Чанг (не понравилось, больше в дороге провели времени) и на Квай (вот это было офигенно). На пляж ездили на пароме,больше всего понравились понравились пляж Самуи и Таваен большой (малый чуть чище и людей не так много,но там не солнечно)

В общем,отель я рекомендую. И в Бангкоке спокойно. Проезжали по городу ни танков ни огня не видно. Приятного отпуска!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

собственно та матовая стеночка за которой душ

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Номер 603

Добавлено 05.02.14 15:05 (4 413 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:01 19.02.14

Здравствуйте, Елена!
Скажите, в номере или в отеле вообще есть сейф, фен, чайник в номере?
Спасибо.

00:05 20.02.14

Да, есть. Мы правда не пользовались, поэтому не упомянула. В номере фен и чайник. На ресепшене сейф. Про него подробно в отзыве в рассказе о выселении,будьте бдительны!

19:51 27.02.14

выходит. мне просто повезло.что у меня была обычная ванна , отгорожннная шторкой)))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)