АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1277
Фото: 24
37
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2013
29.06.13 - 01.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесное место!

Начну с того, что нам очень захотелось отдохнуть от суеты, беготни и городского шума. Так как жили на тот момент в Мурманске, то сразу решили поехать к соседям финнам, о чем нисколько не пожалели.

Территория отеля и природа. Отель находится на севере Финляндии, примерно в получасе езды от Ивало, в тихом местечке, среди леса. Рядом есть озеро и река. Территория отеля ухоженная и чистая. Прекрасный воздух, тишина, всё для комфортного отдыха.

Номера. Отель предлагает для размещения комфортные номера и домики. В домиках не менее комфортно: есть мини кухня (холодильник, плита, чайник, кофеварка), душ, туалет, своя сауна, камин, у нас была двуспальная кровать и плюс диван в кухне-гостиной. Домик прекрасный, великолепная сауна! Все чисто, полотенца белоснежные, придраться было не к чему абсолютно. Машину мы ставили рядом с домиком, там есть места специально для этого. Никаких доплат не нужно. Интернет Wi-fi в корпусе, где бар-ресторан и ресепшн. Но нам он был не нужен.

Персонал и обслуживание. Приехали мы около 2 часов дня. Заселили нас моментально. Персонал на русском не говорит. На английском проблем не будет. Все улыбчивые и стараются все сделать для Вашего комфорта. Когда мы отдыхали, народу почти не было, было очень тихо и хорошо.

Питание. На завтрак в первый день мы не успели. Но открыв холодильник, обнаружили огромную тарелку с нарезкой из всего-всего, молоко, яйца, сосиски, хлеб. Чай, кофе, сахар - все есть. Вода из крана хорошая, вкусная, ничем не пахнет, можно пить. Ужинали прекрасно, на открытой террасе. Порции большие! Заказывали рыбу с овощами и пюре под соусом. Я привередлива к вину, но бармен любезно открыл мне несколько бутылок и дал попробовать по глотку перед заказом, бесплатно. Было очень приятно! На следующий день мы завтракали в отеле. Завтрак огромный, сначала я не поверила, что это накрыли только нам на двоих. Мы не съели и половину. Все очень вкусно, персонал подает все с такой душевной теплотой - как дома. Очень понравилось!

Общее впечатление. Отель нам безумно понравился. Два дня пролетели в один миг. Территория очень красивая, можно спуститься к озеру или наоборот к дороге и погулять по окрестностям. Мы никаких развлечений не покупали. Ездили в Ивало, там купили сувенирчики и продуктов. На дороге ходят олени, так что поаккуратнее) Отдых в отеле подойдет тем, кто хочет именно отдохнуть ближе к природе. Релакс, романтика, тишина. И еще: лучше на всякий случай взять средство от насекомых. Вечером в лесу были какие-то типа мелких бабочек черненьких. Мужу было нормально, а меня они замучали) Мы средство не брали, но оно стояло у главного здания на подоконнике - можно было брать бесплатно и брызгаться.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Наш ужин.

Фото туриста отеля

Номера

Душ, сауна.

Фото туриста отеля

Номера

Спальня.

Фото туриста отеля

Номера

Наш домик.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наш домик.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Лобби, бар, ресторан.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Указатель, поворот на отель.

Юлия оценила сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Номера

4.3 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

Показать все
Добавлено 10.02.14 17:15 (2 683 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация