АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2156
Фото: 58
Отдыхала С семьей в
феврале 2014
02.02.14 - 10.02.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Никогда не писала отзывов об отелях, но отдых в этом отеле...

Никогда не писала отзывов об отелях, но отдых в этом отеле мне настолько понравился, что я решила изменить своим принципам. Я ездила с мамой, так как она недавно вышла на пенсию и нигде дальше горячего ключа не была в отличие от меня. Мама сказала, что так она еще никогда не отдыхала. Обо всем по порядку.

КАК ДОБРАТЬСЯ. Если вы едете на машине, то начиная от Ялты на каждом повороте есть табличка с указателем "СПА-ГОТЕЛЬ РЕСПЕКТ-ХОЛЛ", так, что не заблудитесь, если не на машине, то на жд, самолете или на автобусе до Симферополя, а от туда можно на такси до Кореиза, цены приемлемые. Вот мы от Симферополя добрались с комфортом на такси всего за 100 грн с человека (нас было четверо). Этот же таксист нас отвез и до Симферополя обратно всего за 300грн.

СЕРВИС. Когда планировали отдых, естественно, заглянули в интернет и начитались отзывов про плохой сервис и тд. Сразу скажу что это не так. Мы собирались отдыхать в феврале, уже забронировали номер, купили билеты, и... за 2 дня до выезда началась непогода, закрыли переправу через Керченский пролив, мы естественно не смогли выехать. В отеле отнеслись с пониманием и отложили бронь до улучшения погодных условий. Хочу сказать отдельное спасибо Константину в отделе бронирования, потому что мы звонили раз пятнадцать, то забронируйте, то разбронируйте нам номер, и ни разу не возникло никаких вопросов. На ресепшене девочки всегда улыбались, на все вопросы отвечали, в общем обслуживание на высшем уровне. Мы ездили смотреть достопримечательности, так нам расписали как куда добраться, посоветовали короткие маршруты и тд. Еще хочу добавить, что заказала посылку курьером в отель на мое имя и попросила на ресепшене принять посылку, также не возникло никаких вопросов. Правда на почте перепутали адресата и вместо меня указали получателем отель. Но мне позвонили в номер и лично вручили посылку (спасибо Константину). Также хотелось бы отметить профессионализм в сфере обслуживания таких сотрудников, как Эмма (на ресепшене), Татьяна и Ирина (СПА комплекс).

РАЗМЕЩЕНИЕ. Людей в отеле было не очень много. Мы приехали в 11.00, но несмотря на то, что заселение после 14.00, нас заселили сразу без никаких доплат. Помогли отнести вещи в номер.

НОМЕР. Номер очень просторный. Мы брали апартаменты 2. Гостиная с кухней и спальня, 2 туалета, прихожая, огромный балкон с офигенным видом на море (у нас был 4-й этаж). В номере, помимо стандартного набора, были халаты, тапочки, которые менялись каждый день. Предусмотрено все, вплоть до открывалки для всех видов бутылок (кроме штопора) и губки для обуви. Предусмотрен был даже кондом в холодильнике. Но нам он к счастью, или к сожалению не понадобился. Есть российские каналы.

По поводу посуды, да в номере минимальный набор, две чашки и чайник, но мы попросили в ресторане посуду и нам ее предоставили без проблем, может быть потому, что в отеле было мало отдыхающих, может быть потому что мы хорошо попросили, не знаю, но с этим проблем у нас не возникло.

УБОРКА. Номер убирался каждый день. Раз в три дня менялось постельное белье и халаты все как по часам. Уборкой остались очень довольны.

ТЕРРИТОРИЯ. Территория отеля не большая, но очень ухоженная. Много зеленых насаждений, под каждым табличка с названием. Есть теннисные корты и баскетбольная площадка, для детей детская площадка, есть зона вай-фай.

ПИТАНИЕ. Сразу скажу, что готовят очень вкусно. Завтраки очень обильные. Мы как кубанские женщины едим много, поэтому на континентальный завтрак мы съедали по пять блюд, когда был шведский стол... тут уж говорить нечего, питались очень хорошо. Особенно понравились салаты из свежих овощей, как нам сказали, у них собственные теплицы и овощи были всегда свежие, сочные, хрустящие. Так много салатов я никогда в своей жизни еще не ела. На ужин мы брали рыбку, так называемый "улов дня", перепробовали все местные виды рыб, некоторых из них я даже названия не знала (луфарь, барабуля и тд.). Да цены кусаются, но оно того стоит. Если вы стеснены в финансах, то вполне можно наесться на 300р. Мы так и сделали в первый день, заказали по тарелке супа и 2 гарнира, рататуй с жареной картошечкой. Наелись до отвалу.

Также могу сказать про сервис в ресторане, все всегда вежливы, и улыбались, не смотря на то, что мы обе очень привередливы в еде. Мы обе аллергики и нам не все можно. Поэтому каши нам готовили отдельно без молока, салаты без уксуса и тд. Особенно хотелось бы отметить официантку Оксану, она молодец, профессионал своего дела.

Кстати, еще заказывали услугу "штопор в номер". Купили вино, а его нечем открыть. Позвонили на ресепшен, в течении 2-х минут пришла девушка из ресторана и открыла нам бутылку. Честно говоря, много где отдыхала, но первый раз с таким сервисом сталкиваюсь.

СПА. Ну это отдельная история. Собственно ради 9-ти банных культур мы и поехали. Очень понравилось, целый день бы от туда не вылазили. СПА находится в корпусе Парус и состоит из 3-х этажей. Туда входят спортзал, бассейн (внутри и снаружи), джакузи (на улице), кабинеты для различных косметических процедур и конечно девять бань. Там Вам все расскажут и покажут, как правильно, с чего начать и тд... Выдаются халаты полотенца, простыня, тапочки и шапочка. Поэтому для СПА достаточно взять с собой купальник и резиновые шлепки, остальное там есть. Фиточай и яблоки включены. В последний день нам предложили заполнить форму предложений и пожеланий в СПА комплексе. Все просто замечательно! Обязательно приедем еще.

Фото туриста отеля

Номера

гостиная

Фото туриста отеля

Номера

кухонный уголок

Фото туриста отеля

Номера

спальня

Фото туриста отеля

Номера

спальня

Фото туриста отеля

Номера

спальня

Фото туриста отеля

Номера

подарок от отеля

Фото туриста отеля

Номера

подарок от отеля

Фото туриста отеля

Номера

санузел 1

Фото туриста отеля

Номера

санузел 1

Фото туриста отеля

Номера

санузел 1

Фото туриста отеля

Номера

санузел 2

Фото туриста отеля

Номера

бар

Фото туриста отеля

Номера

принадлежности для обуви

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Добавлено 11.02.14 00:53 (5 446 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:04 24.05.14

Никогда не отдыхала в Турции. Один раз "посчастливилось" побывать в Египте, это был самый худший отдых в моей жизни. Я чувствовала себя как на пляже в станице Голубицкой, поэтому зареклась посещать популярные в России курорты (Турция, Египет) еще тогда. Особенно умиляли меня рассказы от посетивших турецкие курорты знакомых о писающих с мостика в общественный бассейн пьяных быдлосусских. Но если Вы Сергей любите отдыхать в Турции, отдыхайте на здоровье, никто не заставляет Вас ехать в Крым. Каждый предпочитает отдыхать так, как ему нравится...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)