АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 13432
Фото: 34
Отдыхал С друзьями в
январе 2014
27.01.14 - 06.02.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Действительно хороший отель!

Привет всем! Ехала отдыхать с подругами в первый раз в период с 27 января по 06 февраля от Пегаса. Всего нас было трое человек. Все было круто! Приехали в аэропорт, прошли все регистрации, нас возле аэропорта встретил гид от Пегаса, посадили нас в микроавтобус и ехали мы до отеля приблизительно 1 час 20 мин. Приехали мы в отель где-то в 11 часов утра, нас сразу же заселили. Номер оказался на 1-ом этаже, с выходом прямо возле ресторана и бассейна, правда без балкона, но с вентилятором и кондиционером, хотя мы брали изначально стандартный номер без кондиционера. Так как нас было трое, то я начитавшись боялась что третьему человеку могут предоставить только матрац или какую-нибудь раскладушку. Но когда мы зашли в номер я успокоилась, в номере была двуспальная кровать и дополнительная односпальная третья кровать. Номер сам по себе маленький, но как показала практика, нам больше и не надо было, потому как приходили в номер только поспать в основном. Море видно из отеля, идти до него минут 5, через арку и как я поняла бывшее рисовое поле. Я считаю отель расположен удачно еще и тем, что находится практически между Морджимом и Ашвемом. Хочешь налево сегодня иди, хочешь направо )). В бассейне мои подруги купались я лично нет. Номер убирали и меняли постельное, если повешать табличку. С этим проблем не было. В ресторанчике отеля очень неплохо кормили, да и цены там невысокие. Очень приятный там персонал работает надо сказать, хозяева отеля семейная пара, Нифа - это имя жены владельца отеля. На кухне командовал их сын. Да и вообще, индийцы дружелюбные люди, конечно если и вы будете проявлять свое дружелюбие...Единственное фи в сторону отеля связано с пользованием кондиционера, как я уже писала нам дали номер с кондиционером, хотя должен был быть только вентилятор. Ну мы им стали пользоваться. Первый день нам никто ничего не сказал, на второй день мы придя в номер не нашли пульт от него, когда вышли перекусить в ресторан то к нам подошел сотрудник отеля и сказал, что 1-ый день пользования кондиционером был бесплатным, а за остальные нужно доплатить, мы доплатили без проблем и нам отдали пульт....собственно, мы могли бы и в первый день заплатить, если бы с нами все это обговорили, без вхождения в наш номер и забирания пульта.

А так, ГОА - это чудесное место, Мы ездили 2 раза на дневной рынок в Арамболь, от рынка в Анджуне, который проходит в среду нас отоварили. Посетили ночный рынок в Арпоре. Ездили в заповедник Бондлу, как альтернативный вариант посещения водопадов и плантации специй. Дорога обошлась в 3000 рупий + 20 рупий за вход, вышло намного дешевле экускурсии на водопад и плантацию специй, куда вход стоит 400 рупий. Я доходила по побережью до реки Чапора. Еще делала аюрведический массаж в спа-центре Re-Born, ну хотя его спа-центром трудно назвать, больше похоже на лачугу на побережье, зато массаж оч.крутой. И много чего еще можно вспомнить. Индия - это сказка. Приезжайте отдыхать - не пожалеете. Еще немного информации по шейкам, очень понравился шейк под названием D Soule на Ашвеме, уж очень там хорошие коктейли делают!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 12.02.14 13:55 (3 071 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:56 03.03.14

Добрый день! Скажите, а без кондиционера недостаточно прохладно было? Все-таки лучше брать номер с кондиционером?

11:11 03.03.14

Здравствуйте! Мне хватало вентилятора за глаза! с кондиционером можно запросто простыть )

21:24 07.10.14

добрый день, подскажите - где брали экскурсии?

21:32 07.10.14

и есть ли в отеле какая нибудь анимация?

06:32 08.10.14

Светлана, ездили сами на экскурсию в заповедник Бондлу, на такси, с таксистом же можно договориться и о поездке в другие места, например на плантацию специй и т.д. Это намного дешевле чем покупать экскурсии. А так, девушка из Пегаса предлагала стандартные экскурсии, но в Пегасе очень дорого, не советую
В отеле анимации нет))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация