АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.14
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 10978
Фото: 64
Отдыхала С семьей в
мае 2013
28.04.13 - 04.05.13
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель посетили всей семьей на майские праздники. Выбирали...

Отель посетили всей семьей на майские праздники. Выбирали в пожарном порядке, за несколько дней до вылета, пока согласовывали, кто когда сможет, резко выросли цены и уменьшилось количество предложений. Поскольку не знала, можно ли в мае купаться в море, решила выбрать, где больше бассейнов.

Прилетели мы 28 вечером, пока добрались до отеля время ужина прошло. Но нас еще в автобусе предупредила гид, что в Pineta Club задержавшимся туристам оставляют что-то покушать. Когда мы заселялись, нам выдали ключ и сандвичи. Пустячок - а приятно!

Потом носильщик отвез наши вещи в номер. Поселили нас в корпус С, мебель старовата, санузел тоже. Но все работало, все в приличном состоянии. Для троих номер тесноват, но зато большой балкон с видом на бассейны, где приятно посидеть вечером.

Потом мы решили пойти в супермаркет Мигрос, купить еще что-нибудь поесть, но оказалось, что до 24 часов он работает только в сезон, а так до 22. Возвращались обратно мимо небольшого кафе, где готовят шаурму. Кафе уже закрывалось, но для нас специально открыли и приготовили.

В отель мы вернулись в 12 часов ночи, бар закрывался, но нас и еще нескольких человек находившихся в баре, бармен сосчитал, сказал, чтобы больше не занимали, и всех обслужил. Мы взяли свое пиво в номер и выпили его на балконе под шаурму.

На следующее утро мы пришли на завтрак в половине восьмого, но перед нами уже побывало много народу и нам мало что досталось, хотя завтрак по идее должен был только начинаться. Это огорчило всех. Но голодными не остались. Зато обед компенсировал все полностью. Был огромный выбор блюд: индейка, тушеная говядина, жареная на гриле скумбрия, паста с мясным соусом, пицца, салаты, фрукты, клубника.

Все остальные дни питание было еще лучше. Вместе с нами в это время в отеле было много спортсменов, приехавших на какие-то сборы. Возможно, хорошее питание было связано с их приездом, не знаю. Но жаловаться было не на что. Наш сын даже выкладывал фото обедов и ужинов в Инстаграм. Алкоголь был хороший, особенно пиво и вино, джин, мой любимый и текила. Официанты и бармены очень внимательные и предупредительные. Многие стремились учить русский язык и просили нас немного помочь.

Поскольку в отеле русских было на тот момент всего 6 человек, включая нас, им больше не к кому было обратиться. Мы часто общались с ними, они рассказывали о себе, о своих семьях, о турецких обычаях. Например, мы узнали, что в Турции, за столом дети при родителях не имеют права пить, независимо от возраста, даже если у этих детей уже у самих есть взрослые дети.

Убирали в номере хорошо, полотенца меняли каждый день, причем мы не бросали их на пол. Один раз испачкали мороженым наволочку, нам на следующий день ее заменили. Мороженое в коробках покупали в Мигросе и убирали в мини-бар (благо он был пустой). Пару часов оно там держится, но потом тает.

Теперь о бассейнах. Бассейнов там три на улице и один крытый с подогревом. В бассейне с подогревом можно было купаться даже ночью. Вода в нем была очень теплая. В самом большом бассейне, находящимся рядом с баром, вода тоже всегда была теплая, т. к. он очень хорошо прогревался. Более глубокий бассейн меньшего размера прогревался хуже, потому что его затеняли деревья.

Свой пляж у Pineta Club находится в районе пляжа Нирвана Бич, туда предусмотрен трансфер, но поскольку сезон только начинался, трансфера не было. Мы сами съездили 1 мая на пляж на велосипедах, зонтики, лежаки – все было в хорошем состоянии. Сам пляж мелко-галечный, вода очень чистая. Искупались с удовольствием. Потом поехали в отель на обед, велосипеды оставили под присмотром охранника возле отеля. После обеда съездили на велосипедах в Старый горд, прокатились возле порта и вернулись обратно. Вобщем, отметили День Весны и Труда командным велопробегом: Армуталан – Ичмелер – центр Мармариса – Старый город – Армуталан. На ужин было тушеное мясо с грибами, бараньи котлетки, рыба, картошка фри, жареные баклажаны, множество салатов, фрукты, пирожные и, конечно, же пиво. Как же картошку фри, и без пива.

Нам повезло с погодой, было жарко 25-28, море градуса 22. Купались каждый день. Съездили на экскурсию по Эгейским островам, в Эгейском море вода оказалась еще теплее, хотя по информации из интернета, в Эгейском море вода должна прогреваться хуже. Это неправда. Во время экскурсии по островам мы купались 4 раза.

Pineta Club находится на второй линии, но в Мармарисе это не проблема. Там можно прийти на пляж любого отеля и за напиток взять лежак и зонтик на целый день.

В субботу около отеля была большая ярмарка, местные привезли изделия из кожи, джинсы, футболки, обувь, украшения, косметику.

Анимация для иностранцев, на английском языке. Они там играют с ними каждый вечер в Бинго, австрийцы, шведы, немцы солидного возраста сидят за столами, что-то старательно вписывают в листочки под руководством аниматоров, радуются, как дети. Не для нас это.

Мы ходили вечером гулять по променаду, там весело, музыка, можно зайти в кафе, можно прокатиться на лирике или просто пройтись. Можно зайти на Бар-стрит. Но об этом нужно писать отдельно.

Может быть, мы были в то время, когда сезон только начинался, но у нас все было в приличном состоянии и со стороны персонала отношение к нам было очень хорошим, чего и всем желаю.

Фото турагента отеля

Прочее

Эгейские острова, остров с христианской церковью XII века

Фото турагента отеля

Прочее

Эгейские острова , Остров Девичья коса

Фото турагента отеля

Прочее

Эгейские острова, остров Зубов

Фото турагента отеля

Прочее

Эгейские острова, остров с христианской церковью XII века, священное оливковое дерево, завязывая ленточку, надо загадывать желание

Фото турагента отеля

Прочее

Эгейские острова, Остров Кроликов

Фото турагента отеля

Прочее

Эгейские острова, остров Зубов

Фото турагента отеля

Прочее

Эгейские острова, остров с христианской церковью XII века

Фото турагента отеля

Прочее

Эгейские острова, остров с христианской церковью XII века

Фото турагента отеля

Прочее

Эгейские острова, остров Зубов

Фото турагента отеля

Прочее

Эгейские острова, остров Девичья коса

Фото турагента отеля

Прочее

Эгейские острова

Фото турагента отеля

Пляж

Пляжи еще пусты

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Вид из номера

Вид из номера направо

Фото турагента отеля

Вид из номера

Вид из номера налево

Показать еще
Добавлено 13.02.14 02:03 (5 251 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:48 27.05.14

skagite a nastolniy tennis na territorii otelya est

17:45 27.05.14

В прошлом году был, и бильярд был. Настольный теннис на улице возле корпуса С

08:57 07.06.14

Выбираем отель, подскажите у них похоже два Мигроса, этот отель находится ближе к какому, который ближе к Ичмелеру? Какие отели рядом? Agua Dream Water Park рядом?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (5)