АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 2837
Фото: 6

Бронзовый статус

1 218
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Euro Esqui Sercotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал С друзьями в
феврале 2014
01.02.14 - 12.02.14
- Воздержался

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Февраль 2014

Отдыхали в отеле в феврале 2014 года.

Сам отель хороший, интересное расположение корпусов (2 корпуса совмещены коридором, между корпусами течет горная речка - очень красиво), питание мне понравилось - всегда несколько видов мяса на ужин, много овощей и фруктов, десерты. Напитки включены только в завтраки, вечером они покупаются отдельно, цены на мой взгляд завышены для ресторана отеля (вино от 9,90 евро, вода 1,5 л - 2,5 евро). Если покупаете - рекомендую не записывать на номер, а платить наличными, могут приписать лишнего. Не самый расторопный персонал - убирают долго, если что-то заканчивается из еды или напитков - долго обновляют. Английский практически не знают. Посуда часто плохо промыта.

Отель уютный, в номере есть система кондиционирования, окна почти у всех номеров выходят на горную речку - приятно их открывать.

До ближайшего подъемника El Tarter ходят бесплатные маршрутки от отеля на 8 человек, довольно часто, долго ждать не приходилось. Обратно от подъемника вас забирают с 14.00 до 17.00.

Рядом с отелем есть несколько ресторанчиков, обратите внимание на пиццерию - недорого и вкусно. Если подняться в сторону Сольдеу - есть заправка со снеками, водой и алкоголем, рекомендуем закупаться там.

Сначала мы вечера проводили за столами на ресепшн, потом неожиданно нам сказали, что это бар и со своим алкоголем тут нельзя. Бар действительно в отеле есть, про цены писала выше - дороже, чем в некоторых кафешках на улице. Переместились на 2 этаж (по лестнице над сауной/бассейном).

Минусы отеля:

1) Слабое освещение в номерах - 2 прикроватные лампы и 1 торшер, иногда это весьма раздражало.

2) Вай-фай только на ресепшн и практически не работает в прайм-тайм (примерно с 18 до 23 часов, когда все находятся в отеле). Загрузить что-то можно или днем, или глубокой ночью.

3) Не самое удачное расположение - у подъемника El Tarter нет очередей, но и ничего рядом там тоже нет, до ближайших магазинчиков нужно подниматься, но и там маленький выбор и завышенные цены. Рекомендую брать отель у Сольдеу или Энкамп.

4) Персонал равнодушный, временами до грубости. Исключение - водители маршруток, очень позитивные!

5) Завышенные цены на напитки (но так, думаю, везде).

Маленькие советы:

1) Мы летали от туроператора TUI на 12 дней, брали билеты сразу в автобусе на 10 дней (из них 7 "катальных") за 266 евро - получается дешевле, чем в кассе. НО если вы новичок и только начинаете кататься - берите на меньшее количество дней и только на первую половину, т.к. зеленая горка находится рядом с подъемником, бугель там бесплатный, обратно спуститесь на телекабине - билет опять не требуется.

2) Цены в Андорра-ла-Велья ниже, чем в ДьютиФри, но не ожидайте очень низких цен - они едва ниже московских. На главной улице цены выше, чем на параллельных улочках.

3) Если будете покупать технику - проверяйте сразу (много брака) и торгуйтесь как на рынке (цены сильно завышают).

В общем отель соответствует своей стоимости, острого негатива не испытывали, но и позитива, к сожалению, тоже. Еще раз в него не поеду именно из-за расположения (полчаса на автобусе до столицы за 3,30 евро и не самый популярный подъемник).

Добавлено 13.02.14 18:07 (3 152 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ze (3)