АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.10
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 12107
Фото: 45
Отдыхала С семьей в
апреле 2013
16.04.13 - 26.04.13
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как и все отели Муй не - не плохой, аккуратный...

Как и все отели Муй не - не плохой, аккуратный.

Недостатки:

Скудные однообразные завтраки, не оборудованный пляж, в номерах (а было у нас их три) - освещение очень плохое.

Отзыв:

Отель ориентирован не на русского туриста.. соответственно и отношение прохладное, равнодушное. Другим иностранным туристам - внимание и доброжелательности побольше. Почему?.. не знаю. Русские в отели отдыхали, вполне приличные и спокойные люди, никаких пьяных эксцессов и тому подобное - не было На выходных ОЧЕНЬ много местных приезжает с детьми - полный бассейн громко кричащих взрослых и детей. Поначалу - забавляет, а потом очень тяжело. Все отдыхающие в это время не купаются,и почти не загорают. Далее - территория совсем небольшая, пляж - не оборудован вообще..не уютный какой-то (в сравнении с пляжем отеля Муй не Де Сентури). Хорош тем, что месторасположение хорошее - не отдален. Свет в комнатах очень плохой, книжку не почитаешь - лампочки перегоревшие. Менять никто не собирается, сколько не просили.Но в номерах не грязно, убирают не плохо. А, так - аккуратная территория, обычные номера - не грязные. Приятный сюрприз - кусочек торта для мужа именинника (принесли в номер, пока нас не было). А потом с интересом смотрели на нашу реакцию!!!)))) Мы, в свою очередь в знак внимания подарили мыло ручной работы (варю его сама). Девочкам на ресепшене было приятно. Вроде и отель не плохой, а настроения не создал.... Вернуться в этот отель желания нет!!!

светлана оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.1 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.02.14 12:51 (1 451 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:22 14.05.14

ну, полная лажа, а не отзыв.
всё, что написано - не соответствует действительности.

02:36 15.05.14

Вы там жили? Я, да ... 14 дней. И, за 2 недели у меня сложилось свое собственное мнение. И в Муйне я не в первый и не во второй раз... Есть с чем сравнить.... Хотя, я и не писала, что отель отстой... Для меня он был хуже чем отели, в которых я отдыхала.

04:29 16.05.14

Уважаемая Эдельвейс!!!!!!!!!!!! Раз уж Вы меня оскорбляете, так пишите не в личку, а чтобы все увидели..... Или ума только и хватает... как чужие отзывы "какать". Вашему сообщению на мою почту с отправлением меня на ............ ,НЕ УДИВИЛАСЬ.... ((((( "Наша РАША" - жила! живет! и будет жить! . И... совет на будущее.. умейте себя вести не только в поездках, но и в сети.... Жаль, что "интернет-вонючек" стало так много....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация