АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
13
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Rimonim Eilat (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхал в
октябре 2007
01.10.07 - 15.10.07
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в этом отеле в октябре 2007 года. Довольны...

Отдыхали с мужем в этом отеле в октябре 2007 года. Довольны ОЧЕНЬ! Хотя, когда вошла в первый раз в номер, немного смутило, что он меньше, чем номер в отеле в Хорватии, где мы отдыхалии за год до этого. Но для двоих места вполне хватило. Очень стильно! Новая мебель. Порадовали чайник и чай-кофе-сахар в номере. Абсолютно не страдали от отсутствия ванной, вполне хватало и душа. Жили там 4 ночи, за это время поменяли постельное белье, полотенца можно было менять хоть каждый день. Все балконы выходят на бассейн и пляж, открывается потрясающий вид на море!!! Немного напугал расположенный совсем рядом аэропорт, но рейсов оказалось немного, очень рано или очень поздно самолеты не летают, а смотреть на приземляющиеся совсем рядом самолеты даже прикольно! Иногда не хватало места под зонтиками на пляже, но после купания в море всегда можно было понежить на солнышке возле бассейна.

Ресторан просто поразил обилием и разнообразием блюд! Это же праздник желудка какой-то!!! На мой взгляд, может удовлетворить даже самого притязательного гурмана! Поправилась на 3 кг!!! Потому что всего хотелось попробовать, настолько все красиво, а главное - очень вкусно!

Проблем в отеле у нас не было никаких. На рецепции почти всегда находился русскоязычный администратор, который отвечал на любые вопросы.

Ездили на обзорную экскурсию по городу, катались на катамаране с купанием в открытом море, ездили в океанариум. Очень всем рекомендую! К сожалению, на коралловый пляж не успели, о чем очень и очень жалеем до сих пор. Так что если будет возможность, обязательно побывайте.

В общем, мы очень довольны своим отдыхом в отеле Нептун и рекомендуем посетить этот отель всем друзьям и знакомым.

Добавлено 09.07.08 21:34 (1 688 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв