АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 27
Читательский охват: 8047
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
январе 2014
01.01.14 - 07.01.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

новый год

я приехала в отель 1 января утром часов в 10 утра. попросила номер поближе к ресепшн, в паспорт ничего не клала - в итоге, дали замечательный номер на втором этаже - № 1111))), то, что я хотела. Все работало.

Территория маленькая, компактная, непривычно после большого отеля, но это закономерно. Ле Паша находится в САМОМ центре города, все расположено в шаговой доступности, поэтому нет нужды сидеть в отеле. Пляж небольшой, лежаков всегда хватало. Лобби показался мрачноватым, можно было и поуютнее оформить.

Питание нормальное, без изысков, для отеля 4 звезд самое то.

Напитки - пиво вкусное, крепкий алкоголь так себе, коктейли не делают или делают за отдельную плату (не уточняла).

Персонал - все официанты, бармены приветлевы, вежливы, никаких проблем не возникало с ними.

Анимация - тоже как везде, ездила с ними в клубы несколько раз, понравилось.

Контингент - самое печальное. Россия, Украина - практически 100 процентов. Печально то, как они себя ведут. одна компания молодых людей из Питера разбила стеклянный стол на ресепшн (намеренно), потом так смеялись, когда несчастный уборщик собирал стекла; другая парочка (опять же на в лобби) пыталась заянятся сексом; утром на пляже несколько бутылок крепкого алкоголя у таких компаний - это в порядке вещей, орание песен, мат - итак весь отдых. А еще мы удивляемся, почему это нас не любят иностранцы....

вывод - отель для недолгого пребывания, буквально на несколько дней, иначе надоест, так территория маленькая, еда однообразная. я брала на новый год, т.к. пятерки в этот период очень дороги. Да и за это я отдала не мало.

мне очень понравилось расположение отеля, все рядом магазины, дискотеки, набережная Марина и т.д, но в марте поеду в пятерку.

Если есть вопросы - обращайтесь.

Добавлено 24.02.14 13:45 (1 753 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:20 24.02.14

Добрый день! А подскажите а до Марины вообще реально пешком прогуляться или только на такси? А то почитала Комменты пугают стройкой какой-то

02:20 26.02.14

Здравствуйте ) Расскажите по подробнее про пляж ) Какой заход? Можно ли без спец обуви входить? Сколько до нормальной глубины идти?

08:25 26.02.14

заход не очень, нужна обувь, про глубину точно не расскажу, т.к. была в начале января, купаться холодно, я заходила ненадолго по пояс)), но очень много камней, и можно пораниться

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация