АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
ноябре 2007
01.11.07 - 15.11.07
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в ноябре прошлого года на 10-летие свадьбы...

Отдыхали в отеле в ноябре прошлого года на 10-летие свадьбы. Отель - просто фантастика! Оставляет ощущение райского отдыха. Его главная особенность состоит в том, что в нем нет корпусов. Вообще. Есть виллы разного типа (насколько помню, трех категорий). Мы жили в самой казалось бы простенькой - Pavillion - рассчитанной на 4 номера (довольно просторных), два на первом, два на втором этаже. Спланированы они так, что остается полное ощущение обособленности, как будто у вас отдельный домик. Плюс размещения на первом этаже Pavillion состоит еще и в том, что здесь есть персональная джакузи под открытым небом, с душем по типу тропического ливня. Джакузи со всех сторон огорожена высокой стеной - по ней иногда пробегали ящерки и белки. Соседей не видно и не слышно, хотя они есть (на тот момент отель был заполнен на 100%), так что наверное для тех, кто любит шум и тусовки этот отель не подойдет. Зато как здесь здорово отдыхать! Колоссальный пляж с белым песком и персональные (!) лежаки, так что проблемы лежаков не существует в принципе:-). Лежаки на самом деле стоят у вас на террасе - просто если вы хотите, их могут переставить ближе к пляжу. Нам повезло с расположением виллы - с террасы можно было выйти прямо на пляж! На территории отеля запрещены любые транспортные средства с мотором, так что тишина и покой обеспечены. Вместе с тем, есть самые разнообразные виды водного спорта. Отель дизайнерский, оформлен в стиле Арт Деко с массой красивых и таинственных местечек. По нему очень здорово прогуляться вечером, когда везде зажжены факелы, ощущение совершенно другое, почти сказочное. Гостям при приезде выдают велосипеды, чтобы можно было ездить по территории. Еще есть багги - электромобильчики, которые можно вызывать из номера, когда нужно съездить на завтрак/ обед/ ужин/ еще куда-нибудь. На территории отеля расположены 3 ресторана - тайский, итальянский и среднеевропейский (на пляже). Еще есть небольшой бар (тоже выходящий на пляж), где нам запомнился колоссальный диван-качели. Хорошо было на нем сидеть вечером с бокальчиком вина и любоваться закатом... Сказать что в отеле кормят хорошо - значит ничего не сказать! Изысканная кухня, приятная обстановка (самым колоритным мне показался тайский ресторан, рекомендую). Завтраки в Four Seasons по-моему уникальные! Очень вкусно и разнообразно!

В отеле два обалденно красивых бассейна, с зонами джакузи, один из них даже с отдельными "кабинетами", которые можно заранее бронировать. Есть тренажерный зал, СПА (это вообще отдельная песня), в СПА можно просто зайти в течение дня поваляться на просторных диванчиках на берегу пруда под расслабляющую музыку, книжку почитать, порелаксировать...

На острове два респектабельных отеля - это Four Seasons и Datai. Оба расположены далеко от городской суеты, в уютных бухтах. До города транспортом минут 20-25, мы арендовали мотоцикл и ездили, изучали остров. Очень рекомендую съездить в городской парк, на фуникулер и на водопады (их тут несколько), а также поехать в город Kuah - столицу Лангкави. Также можно поехать на соседний остров Пайяр (звучит по-малайски как Palau Payar), где находится изумительный подводный парк (рыбки и кораллы ничем не уступают египетским!). Вроде бы очень недалеко находится остров Penang, куда тоже неплохо бы съездить, но мы не ездили. Да! Рядом с Four Seasons располагаются мангровые джунгли, куда тоже организуются экскурсии (на катере), очень здорово! Отель безусловно рекомендую любителям спокойного, респектабельного отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Знаменитый вид на отель, открывающийся из зоны ресепшен

Фото туриста отеля

Территория отеля

СПА

Фото туриста отеля

Пляж

Бесконечный пляж

Добавлено 10.07.08 23:49 (3 477 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:56 24.07.12

Уважаемая Надежда, добрый день,
читать Вас, большое удовольствие! Безмерно приятно, что ВАм понравилось время, проведенное с нами. Будем ждать Вас снова.
С уважением,
Оксана Малоок
Four Seasons Langkawi

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв