АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.13
Страны, города: 10 / 18
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 5815
Фото: 29
Отдыхала С друзьями в
феврале 2014
10.02.14 - 22.02.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление об отеле - ничего не могу сказать плохого...

Общее впечатление об отеле - ничего не могу сказать плохого. Персонал отзывчивый и услужливый, номера нормальные. Египетская 5 "отдыхает" по сравнению с тайской 3. Всегда чисто убрано, каждый день свежее постельное, полотенца, банные принадлежности, шапочка д/душа, ватные палочки. В Египте этого не было даже половины. Очень понравился корпус за дорогой номера Standart Hillsaid (только не первый этаж), 5-ти этажный корпус с выходом балкона на джунгли. Ночью - просто супер. Бунгало и главный корпус не нравился - вечный проходной двор, шум дороги и снующих мимо туристов. Завтраки однообразные, но всегда можно чередовать и каждый день кушать разное. Пляж самый красивый на отрове - куча качелей, пальм и мало людей. Массаж на пляже от отеля понравился больше всего на всем побережье. Вообще персонал старается и очень стыдно за туристов, которые пишут отзывы за очередью за тостами (мы не стояли ни разу), про то что не хватает лежаков на пляже (а зачем их занимать, если вы уходите с пляжа? - ни разу не было такого, чтобы мы вернулись с экскурсии или перекуса и не смогли куда-нибудь лечь, учитывая, что нас было четверо), уважаемые туристы не бронируйте лежаки в 6,00 утра - это просто глупо!!! А вообще тайцы очень приятные люди и нам все очень понравилось. Спасибо отелю за хороший отдых и позитивный настрой.

Фото туриста отеля

Пляж

Ресторан

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Пляж

Ирина оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.0 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.02.14 00:11 (1 326 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:53 03.03.14

Уважаемая Ирина. Мы были в одном отеле. Но разница видимо в том, как человек воспринимает окружающую действительность. Для кого-то одна качеля на территории соседнего отеля "Парадиз" и одна качеля около соседнего отеля "Коконат" - это куча качелей. Но не в этом дело, а в том, что неопытные туристы начитавшиеся ваших восторженных отзывов будут ждать больше, чем в итоге получат. ИМ БУДЕТ ОЧЕНЬ ОБИДНО ПО ПРИЕЗДУ!!!Но, в любом случае, кроме наших отзывов есть еще другие, и это радует.

18:49 03.03.14

Уважаемая Анна. Поверьте, Ваш отдых зависит от Вашего собственного восприятия. Может быть "одна качеля на территории соседнего отеля "Парадиз" и одна качеля около соседнего отеля "Коконат" - это куча качелей", но по-крайней мере в очереди на них не стояли ни разу... А теперь думайте сами как Вы отдыхаете, и может дело не в отеле, а в Вас самих?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация