АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 967
Фото: 0
967
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2014
07.02.14 - 22.02.14
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель.

Отель для своих 3 звезд совершенно нормальный. Заселили быстро. Депозит 100$, некоторые отдавали рублями. Номера стандарт. Насекомых не было. Холодная, горячая вода шла без перебоев. Кондиционер тоже работал исправно. Единственное вид из окна никакой, но отель 6 этажный, я так понимаю что с каждого этажа нет хорошего вида (мы жили на 2). Но для нас это было совершенно не важно, мы в отеле только ночевали. Убирали номер хорошо, не всегда брала на чай, если оставляли. Были пару раз проблемы с пляжными полотенцами, их просто не было в отеле, и как только видели, сразу брали себе чистые. Завтраки сносные, я привередлива в еде, мало что ела, но мой муж ел все и ему нравилось.

Расположение отеля (для нас) идеальное, 5 минут до Walking street, и 10 до пирса, на паром и на остров. Вокруг много кафе, массажных салонов. Кстати всем советую делать массаж, по нашим расценкам, стоит он дешево 200-300 рублей, а наслаждения море.

Ходили в последние дни на рынок (ночной базар), за сувенирами, пожалели, они там очень загнули цены и особо не торгуются, мы пошли обратно пешком к отелю и по пути в лавочках купили все необходимое и в разы дешевле.

На экскурсии ездили: крокодиловая ферма (понравилась), река Квай (очень понравилось), Камбоджа (очень очень понравилось),и на необитаемый остров, где еще 300 человек с вами =)) (но все равно понравилось).

Вода в Паттайе, даже на Jomtien Beach, по мне так ужасная, приехали туда в первый день, зашли по колено и уехали, но люди купаются. Ездили на Ко-Лан на пароме, там много пляжей, вода хорошая, чистая, красивого цвета. Несколько раз ездили на Monkey Beach, очень любим обезьян, лучше бананы им не покупать, они ими объелись, кусают и бросают. Зато орешки, как только видели блестящую, шелестящую упаковку, сразу обступали. Воду очень любят, пьют прям из бутылки. Дразнить нельзя, очень злятся за это. Убирайте очки, на них шипят. И телефоны, тоже прячьте подальше, при нас у мужчины из кармана рубашки вытащили айфон.

В общем отпуск нам очень понравился, постоянно в движении. Мы в восторге. Думаю вернемся еще раз в Тайланд.

И к теме, данного отзыва, к отелю, то совершенно нормальный отель. Ничего страшного в нем нет. Я считаю, что отель не главное, ведь там только переночевать, а утром вперед, к прекрасным видам и настроению.

Добавлено 27.02.14 11:48 (2 288 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)