АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1391
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2013
14.09.13 - 26.09.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

очень хороший отель

Мы отдыхали в этом отеле в середине сентября 2013 года.выбирали отель,как отправную точку для путешествий по острову.Брали машину на прокат.

В отель приехали часам к 9 вечера.Нас радушно поприветствовали и быстро заселили в номер на 1ом этаже.вид на дорогу.Нас это не смутило.т.к. отель распологается в небольшом поселке Доратсио(6км от Ханьи),машины конечно присутствуют,но шума не создают.

Сам номер студио-отличный,просторный,чистый(убирались каждый день,полотенца меняли через день)2 раза за 13 дней вода текла еле теплая.

Что касается питания,мы брали завтраки-сок,кофе или чай,яйцо,сендвич,оливки и овощи или булочки с джемом и маслом.Все порционно,не шведский стол.

Песонал не надоедливый.Очень запомнилась девушка в баре,которая нас и кормила завтраками.Очень классная,всегда с улыбкой на лице,и по русский нксколько слов)))Хозяин отеля всегда сидел рядом с холом ,читал газеты и курил сигары,а по вечерам беседовао с туристами.Но так как у нас английский хромает.нам побеседовать не удалось)А когда мы покидали отель,чмокнул меня в щечку на прощание)

Территория отеля не велика,но вмещает в себя бар с бассейном(со своими напитками нельзя быть у бассейна).Корпуса распологаются справ и слева от хола,помоему всего не более 30 номеров.

До пляжа 5 минут ходьбы.Пляжи на Крите везде чистые.

Про остров:ЭТО СУПЕРСКОЕ МЕСТО НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ!!!!ВЕЗДЕ ЧИСТО!КЛАССНЫЕ СЕРПАНТИННЫЕ ДОРОГИ!!!БЕЗУМНО ВКУСНАЯ ЕДА!!!И НЕСКАНЧАЕМОЕ КОЛИЧЕСТВО МЕСТ,КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМО ПОСЕТИТЬ!!!)))

Вывод:отель подойдет как молодым людям,которые не будут сидеть на месте и появляться в отеле крайне редко(как мы) так и людям постарше,т.к. пляж рядом,кушать можно как в отеле,так и в тавернах.Ходит автобус,можно доехать до Ханьи,погулять по вечерней набережеой,там очень здорово.Кстати в этом отеле было 50% кому за 40 и 50% молодежи.Так что решать вам!!!!))

Добавлено 27.02.14 15:03 (1 845 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:08 27.06.14

Скажите, чайник есть в номере???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (2)