АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 13845
Фото: 35
Отдыхала В одиночку в
декабре 2013
12.12.13 - 19.12.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

баунти

Если ехать ,чтоб "посмотреть отель",то,конечно, не пойдет. А вот для того,чтоб посмотреть Тайланд-самое то. Реально тихий косоулок, где нет кафе с караоке-это для сурков, вроде меня..но, поскольку у меня были ежедневные экскурсии с подъемом около 5 утра, то даже шумные арабы на этаже не помеха.Рядом прачечная, жилые дома, магазин 7\11 (супермаркет- от быт.хим до продуктов), кафе,лотки с едой(макашницы), массажные салоны и все в шаговой доступности... у отеля 3 корпуса. В главном- завтрак и на все экскурсии забирают оттуда, только трансфер из\в аэпорорт от того корпуса, в котором живете.Бассейн где-то при отеле есть, но я в него не успела заглянуть)))).Не забывайте брать на ресепш каждое утро талоны на завтрак! Есть еще один корпус- прямо на главной улице.До моря близко. До пирса, соответственно, тоже. Улица Красных фонарей- 10 минут пешком и не мешает спать ночью. Бельё,.похоже, не меняли. )))))Полотенца- точно нет, мусор выносили ежедневно,фен, чайник, вода питьевая есть, мини-бар платный, дешевле колу-спрайт в магазе купить....но это ерунда.Ценности- в бесплатный сейф на ресепшн, спрячьте от него ключ в укромное место, с собой не носите- за утерю громадный штраф! Английский на ресепшн понимают.Вещи из номера не пропадали.

Фото туриста отеля

Прочее

променад

Добавлено 27.02.14 19:18 (1 251 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:40 07.03.14

Опишите пожалуйста поточнее месторасположения отеля.Просто мы были в январе и я видела отель бутик,но он или нет не знаю.Тот находился между первой и второй улицей,напротив был микрорынок.,а если выйти на вторую улицу ,то левее будет магазин с врезавшимся самолётом. Очень прошу ответить ,т.к. понравилось расположение того отеля.

07:43 22.03.14

Вера. привет!магазин с самолетом-это другом месте))))мой бутик парадайз около волкинг стрит

19:28 23.03.14

Но от магазина до волкин минуты 3-4 хода.,если я не ошибаюсь.Просто отелей с этим названием много и находятся в разных местах.От отеля про который писала я ,если выйти на первую линию,то волкин видно сразу.Очень хотим в этом году съездить именно туда.Поэтому так и выспрашиваю.Информация о местонахождении у всех противоречивая.

21:04 23.03.14

да. есть еще один бутик, он находится в переулке. но там живая музыка..это не по мне..а в котором я была- его на карте я не нашла,он был за второй улицей, там рядом для ориентира отели Камелот, VC.магазин Тук-Ком..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Berenisse (8)