АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1761
Фото: 23
505
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2012
15.07.12 - 22.07.12
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отдых в красивом месте

На турбазе Стик -тревел мы отдыхали 2 раза, в июле 2010 года и июле 2012 года. Ездила с сыном. Мы оба раза жили в кедровых гостиницах. Очень понравилось само месторасположение гостиниц. Они стоят в березовой роще в стороне от бассейна и дискотек. Стандартный двухместный номер с 2 кроватями, душем. туалетом , ТВ. За размещение поставила "4", т.к. было далеко не новое постельное белье, и в туалете немного протекал унитаз, постоянно приходилось вытирать лужицу. Оба раза жили по недели. В номере за неделю убирались 1 раз.

Когда были в 2010 году на базе были развлекательные программы, каждый день сначала дискотека для детей, потом для взрослых на улице до 12 ночи, потом все желающие перемещались в ночной клуб. Два раза в неделю были файер - шоу. Нам это очень понравилось, но когда приехали в 2012 году - этого ничего уже не было, вечерами было скучно.

В стоимость путевки входил завтрак. На завтрак всегда была каша, булочка, стаканчик йогурта и чай или кофе на выбор. Завтрак проходил в столовой, там же можно потом было за свой счет пообедать. Еще на территории базы есть обычный ресторан с европейской кухней, японский и кафе "узбечка". Так же за территорий много разных маленьких кафешек, и есть небольшой супермаркет. В рестораны мы не ходили, в столовой цены были не издешевых, но т.к. отдыхала с ребенком в обед мы кушали в столовой а на ужин обходились едой из магазина.

При выборе базы большим плюсом было наличие большого бассейна. Бассейн с 2 глубинами и есть детский маленький. Шезлонги у бассейна платные, были по 100р за день. Ближайшее место для купания озеро Ая примерно в 2 км от базы, На него мы ходили пешком. На базе организованы экскурсии. Оба раза ездили с сыном на экскурсии - были на Манжероке, Камышлинском водопаде, Тавдинских пещерах, Чемальской ГЭС, Патмосе, горе Чертов палец. Минусом в месторасположении базы является то, что она расположена в самом начале Горного Алтая,где еще нет больших красивых гор. и до всех достопримечательностей ехать прилично.

В целом все понравилось, с заселением проблем не было. С ребенком оптимальное место для отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

база Царская охота

Фото туриста отеля

Прочее

подъемник на озере Манжерок

Фото туриста отеля

Прочее

мост через катунь

Фото туриста отеля

Прочее

гора Чертов палец

Фото туриста отеля

Номера

в номере

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

в Тавдинской пещере

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

озеро Ая

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Номера

в номере

Фото туриста отеля

Территория отеля

гостиницы из кедра

Добавлено 28.02.14 12:08 (2 132 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (2)