АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.14
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3128
Фото: 34
Отдыхал С друзьями в
феврале 2014
25.01.14 - 06.02.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день ) Надеюсь мой отзыв многим сможет помочь...т...

Добрый день ) Надеюсь мой отзыв многим сможет помочь...т.к. понимаю некоторое волнение тех, кто едет в Индию впервые) Мы вернулись с подружкой пару недель назад, и также до отпуска читали все отзывы и пытались получить более обширную инфо об отдыхе на ГОА. Начитались всего и положительного и отрицательного - отрицательное я понимаю пишут люди, которые видимо привыкли к пафосному отдыху в отелях 5* Египта по системе все включено, которым лень самим подумать о том где они будут обедать и кто их будет развлекать. А еще отрицательное могут писать те, кто покупает самую дешевую путевку в 2* без всяких условий...а потом делают выводы в общем об Индии, что везде так плохо... Хочу заявить, что нет, не везде !!!

Рекомендую Отель Nitya Resort 3*- отель городского типа, расположен около проезжей части, рядом масса торговых точек - магазины, лотки павильоны, купить можно совершенно все по оч низким ценам.(Калангут- это торговый район) Отель небольшой, всего номеров 26 или 28 вроде, чистый, не задолго до нашего отъезда привезли новую мебель на ресепшен. Номера достойные, даже обычный стандарт - оч уютно, плазма, холодильник, сейф, фена нет, утюг брали на ресепшене.Уборка -по запросу. Ценные вещи лучше оставлять в сейфе как и везде. Номер классом выше стандарта - более просторный, дополнительная мебель, джакузи. Все достойно. Wi-Fi ловит везде, даже на крыше у бассейна и внизу в ресторане, и в номере.

С собой в поездку нужно взять самое минимальное(средства первой необходимости), все остальное лучше купить там, недалеко в аптеке покупали шампуни, маски и крема для лица и волос, зубн пасту известной фирмы Himalaya, еще оч хороший бальзам для губ (купили и домой, пользуемся все!)- по ценам в 3, 4 раза дешевле чем в интернете. Проблем что-то купить если вы не знаете английский нет, т.к. сейчас русские просто атаковали ГОА, местному населению приходится учить рус.язык, а также у них много брошюр с описанием товара на русском.

И так везде - в ресторанах и кафе меню на русском. Цены очень гуманные и очень вкусно готовят. В отеле только завтраки, если честно за 2 недели мы были на завтраках 2 раза,кушали в кафе на пляжах и ресторанчиках (запомнились наивкуснейшие томатный суп и лепешки с сыром или чесноком Наан). Цены в кафе примерно одинаковые. Завтраки в отеле, как я понимаю во всех отелях не очень с широким выбором, один раз было овощное рагу и рис, также тосты, джем, в др раз всевозможные блины и лепешки со сметаной и джемом, яйца, кофе, чай. В номере есть термос, можно спуститься в ресторан и там нальют горячей воды, мы жили на 4 этаже, в отеле есть лифт, но нам даже не приходилось самим ходить, т.к. регулярно кто-то из обслуживающего персонала, проходящий мимо тебе не позволял спускаться самой, забирали термос и потом приносили с водой.

Обслуживающий персонал оч вежливый и добродушный ))) Если что-то нужно, никто не откажет, всегда стараются помочь. И Вы также относитесь к ним с добротой ))) Местное население вообще безобидное, но как и везде я думаю хватает разного народу, так что о безопасности не надо забывать...

Нам объяснили что до пляжа можно коротким путем через жилой массив пройти к морю... Мы читали в разных отзывах -время до пляжа не совпадает...Потом поняли, что все ходят разными дорогами... Первые пару дней мы выходили на главную дорогу и через все магазины шли к пляжу, оч долго...Когда стали пробираться через жилые дома и небольшие отели, времени заняло намного меньше- минут 15. Очень полезно к концу отдыха похудели))) Никакой УЖАСНОЙ грязи мы не видели... И у нас хватает закоулков не отличающихся чистотой. Местные жители как оказалось даже не обращают внимания на туристов, которые ходят мимо их огородов, наоборот вежливые, здороваются и даже помогли нам найти дорогу, когда мы немного заплутали. Темнеет рано(часов в 6-7 вечера), так что на пляже долго лучше не засиживаться, дабы найти дорогу домой)))

Погода была под +40, но переносится очень легко, веторок, жары не чувствуется )))

Отдых будет разнообразен, если будете передвигаться по разным пляжам, все отличаются, где-то более спокойно, мы брали такси (с таксистами договариваться сразу об оплате туда и обратно, оплачивать по возвращению, пусть ждет там) и ездили на южное Гоа, пляж Кола, очень красивый и безлюдный, еще Палолем (тоже на южном). Можно также поехать на дневной рынок в Анджуну и остаться на пляже,где вечером бывают веселые вечеринки. Недалеко от отеля -мин 15 на такси, дискотека Кубана - весело, для дам вход бесплатный. Дискотека "Аквариус" не оч правда близко, тоже на такси, своеобразная, музыка-транс...ну и контингент соответствующий, для разнообразия тоже можно посетить. Рекомендуют пляжи Вагатор и Бага(это на северном); Ашвем - тихо и спокойно, малолюдно (мин 30-40 от Калангута)

Я уверена, что каждый найдет свой отдых...Главное уметь отдыхать, не важно где это место!!! Стоит только помнить, что Индия- это не пафос ОАЭ, это не идеальная чистота Европы (не забывайте о простых санитарных нормах, влажные салфетки с собой и антибактер.ср-во)... ГОА - это свобода, не стоит замарачиваться, просто отдыхайте))) Удивительная атмосфера творит чудеса! Возвращаешься совершенно в другими мыслями и жизненным настроем) На сегодняшний день я была в 5 странах(есть с чем сравнить,всегда бронировались в достойные отели), но не одна страна меня так не поразила, как Индия, куда я обязательно поеду снова !!! Единственное как говорят местные Гоа- это не Индия, хотите увидеть настоящую Индию, нужно обязательно ехать в глубину этой страны, посещать экскурсии и увидеть эту красоту своими глазами !!!! Хорошего отдыха !!!

P.S Прививки никакие не делали. Единственное, что можно от столбняка на всякий случай (ну у меня она была, так что поехали так, даже акклиматизации не было, несмотря что зима)

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн отель

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Кола

Фото туриста отеля

Пляж

Залив пресной реки на пляже Кола (юж.гоа)

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Кола

Фото туриста отеля

Пляж

Их много, все добрые

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Томатный суп )))))))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Анджуна

Фото туриста отеля

Пляж

Юж.Гоа , пляж Кола

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Калангут, дорога к пляжу

Фото туриста отеля

Прочее

Ашвем

Показать еще
Добавлено 28.02.14 17:49 (5 826 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:56 15.10.14

Инна, добрый день. Подскажите пожалуйста, какие экскурсии Вы брали и какие места рекомендовали бы посетить?

14:47 12.01.15

Очень подробный отзыв. Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (3)