АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Club Hotel Maximas Beach 3*

Этот отель удалён с проекта
37
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2006
01.08.06 - 15.08.06
- Воздержался

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это самая ужасная гостиница,в которой мне довелось жить...

Это самая ужасная гостиница,в которой мне довелось жить. Была в Турции первый раз и так разочаровалась, что больше никогда не собираюсь туда ехать. Первый шок был, когда нас привезли из аэропорта в отель. Когда я поняла, что мне там предстоит жить две недели, отдыхать сразу расхотелось и появилось нестерпимое желание вернуться обратно в Москву. То, что было указано на картинке в каталоге не соответствовало действительности.

1. До пляжа - метров 700-800 (в турфирме сказали, что 400)

2. Реальная звездность гостиницы - 2* (в каталоге указано 4*)

3. Ждали расселения 2 часа. Хотя мы с подругой бронировали двухместный номер в трехэтажном корпусе, выяснилось, что их нет в наличии. Нам предложили альтернативу - номер в пристройке у бассейна, с незакрывающейся на замок стеклянной дверью, без кондиционера и туалета. Мы, естественно, отказались. Потребовали поселить нас в нормальном корпусе. Нам ответили, что номеров нет и предложили поселиться на несколько дней в номере с другой семьей (!). Что нам и пришлось сделать. Через четыре дня такого "отдыха" спустились к ресепшн и пообещали, что не уйдем, пока нам не предложат достойный вариант для проживания. Администраторы увиливали от ответа и изворачивались как могли. Но в конце концов после наших настойчивых требований, свободный номер волшебным образом нашелся.

4. Администраторы - некультурные, невежливые и просто наглые. Ни один вопрос решить толком не могли. То же самое и с остальным персоналом. Официанты откровенно смеялись над туристами, которые им не понравились. Гид, приклепленный к нам и аккредитованный (!) нашей туркомпанией вел себя очень некорректно. Его главная цель - развести туристов на экскурсии. Все остальное его не волнует. Хотя мы обращались к нему за помощью в расселении, он не проявил никакого участия. Просто подошел к администраторам, они о чем-то посмеялись между собой - и все! Вобщем, все они покрывают друг друга. Этот же гид постоянно отпускал сальные шутки и однажды вечером на полном серьезе вкрадчивым, масляным голосом спросил "Ничего, если я прийду к вам сегодня ночью?" Учитывая то, что на ресепшн есть дубликаты ключей от номеров, а с персоналом он на короткой ноге, в номер он мог зайти и без нашего согласия! Вобщем в ту ночь мы так и не могли уснуть. Благо следующей ночью уже уезжали.

5. Питание ужасное. Одно и то же на завтрак, обед и ужин. Мясо давали один раз в день в виде двух(!) маленьких плоских переперченных котлет. Иногда в виде разнообразия они были куриными. Причем строго следили, чтобы не больше двух в одни руки. Повар без униформы, как и все официанты. Еды на всех не хватало. Каждый раз выстраивались очереди, туристы заранее занимали место, чтобы покушать. Причем если ты успел отхватить кусок арбуза - это считалось большой удачей. Столов тоже не хватало. Из напитков - своеобразный турецкий чай, газировка, вино одного вида. Обычная вода из кулера очень быстро заканчивалась. Стаканы в баре не мыли, лишь ополаскивали.

6. Стоит ли говорить, что вместо обещанного теннисного корта нас ожидало заросшее сорниками поле, усыпанное мусором?

Вобщем, если не хотите, чтобы ваш отдых был безнадежно испорчен, никогда не ездите в этот отель!

Добавлено 11.07.08 20:15 (3 173 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв