АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.12
Страны, города: 37 / 50
Отзывов: 41
Комментариев: 13
Читательский охват: 35736
Фото: 114
146
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2014
25.02.14 - 26.02.14
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший вариант для ночевки

Мы были в этом отеле одни сутки. Для пары-тройки ночевок вариант подходящий, но надолго я бы в нем останавливаться не стала. Очень напрягает отсутствие ресепшена и то, что все двери открываются только после набора кода. Заселение ровно в 16.00 и ни минутой раньше, ранее код просто не сработает, нам пришлось просто сидеть на полу на этаже в ожидании, так как холла никакого тоже нет.

В номере есть все необходимое: чайные принадлежности, микроволновка, мини-холодильник, большая плазма, душ. Все чистое. Единственно что из трех кроватей две были раскладные и они уже видимо хорошо пожили) матрасы на них обтрепанные и где то что то вылазит) так что матрасики они могли бы и поменять. Хотя может в других номерах с этим лучше и нам просто не повезло. Жарко или душно, как кто то в отзывах писал - не было. Очень комфортная температура, желания открыть окно или дверь не возникало. Тихо, никакого шума с улицы.

В целом отель неплохой, имеет довольно удачное расположение.в пешей доступности ж/д вокзал, порт, крупные торговые центры и некоторые достопримечательности

Добавлено 03.03.14 20:25 (1 070 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irinka Rusalka (42)