АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 550
Фото: 8
550
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
январе 2014
24.01.14 - 04.02.14
- Не рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Посетили с мужем отель в период с 24 января по 4 февраля...

Посетили с мужем отель в период с 24 января по 4 февраля 2014г.Т.к мы из питера а вылет из Москвы то до отеля добирались поездом + ночевали во внуково + 13 часов перелета(короче долго добирались !)Естественно устали но в предвкушении Ямайки терпели.Аэропорт Ямайки очень удобный там все прошло быстро.А вот наших соотечественников в автобус собирали часа 2( информация для тех кто спешит).Привезли нас в отель как раз к обеду ну мы типа обрадывались! ага хр..вам!Сказали что типа номеров сейчас нет и что перевозят нас в другой отель! типа 5* на одну ночь и пока мы пытались добиться объяснений наши чемоданы уже грузили в автобус! Приехав в другой отель нас долго игнорировали требовали деньги в залог и кредитки!Пока мы выпрашивали наши номера на нас все тихо забили! Звононили представителю он трубку не брал! Короче к 17-00 получили долгожданные ключи!(- обед и - потраченное на ресепшенах время )На следающий день нас пытались переселить в Монтего Бей конкретно вешая нам лапшу на уши !Но мы настояли на заселении в наш отель( менеджеров отеля надо гнать паршивой метлой, такое отношение что за свой оплаченый за 2 месяца номер в отеле надо скандалить до конца пробовали по хорошему блин не понимают).И там таких каждый второй!

Сам отель замечательный тихое зеленое местечко где постоянно поют птички, светит яркое солнце, кормят на убой (придраться просто не к чему).В отеле отдыхают 80% французы 20 % канадцы. Анимация вся на французском.Пляж не лучший в районе но до Очо Риоса на местной маршрутке 15 мин езды за 3 $ з-а двоих а там замечательный пляж! Люди Ямайки очень добрые и отзавчивые всегда помогут и все подскажут! В ходу $ и ямайские $ курс в городе 1 к 105 в банках! как мы заметили в местной валюте все чуть дешевле! Ямайку обязательно стоит посетить и неоднократно!!!!Отдельное спасибо Трансаэро за Ямайку!

Итог: Мы вернемся на Ямайку ! Но в этот отель с такими менеджерами нет! После такой долгой дороги такая нервотрепка за свои же деньги просто ад !Отпивались и откуривались после этого дня два благо там с этим проблем нет!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 06.03.14 19:32 (2 063 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)