АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.13
Страны, города: 15 / 30
Отзывов: 12
Комментариев: 122
Читательский охват: 13005
Фото: 20
416
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
феврале 2014
26.02.14 - 27.02.14
- Воздержался

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обычный отель

Приехали в этот отель после Пхукета.надо было ночь переждать...Да и на Бангкок посмотреть.Отель огромный .Нас поселили на 14 этаж номер 1434

Обычный номер меньше чем в Бангкок Пэйлас.

Внутри красиво лифты скоростные зеркальные вставляете карту от номера и понеслось вперед,.балконов у нас не было.Вид обычный видны красивые башни и скромные домишки.Вот уж действительно город контрастов.

Мы слышали какие-то объявления из рупора ,видимо рядом находился митинг.

Номер сфотографировала всё позже вставлю.

Почему-то комплект шампуней был один.В номере был чайник вода две бутылки воды ча и кофе бесплатно.Постели одноместные.Всё чисто.Однако немного обветшало.Сейф присутствовал-и это очень полезно. Сантехника на троечку...СЛАБУЮ.Может только в этом номере.Кстати залог я отдала 100$ утром депозит вернули проверив номер ..Наверное тырят чайники.Смеюсь,конечно.

Завтрак с утра был обычный с фруктами на 5 этаже сравнение в пользу того же Бангкок Палласа.

Что более плюсов -это .конечно.расположение сзади нас был обзорный отель Байок Скай в прошлом году в нём были... , Отель находится рядом в 10 минутах ходьбы от самого пафосного торгового центра ZEN и C W .УДОБНО и рядом в 15 минутах Океанариум. До метро не дошли)))

Сначала мы воспользовались такси(старенькое вольво может 740) 200 батт и мы объехали всех митингующих.потом поняли,что дали огромный круголя. и оглядевшись пошли в дорогой шоппинговый центр.там были под эстакадой митингующие и шел концерт.душой мы были с ними.Всё было мирно.Стояли маленькие палатки и там жили люди.При входе в центр нас проверили как истинных революционеров металлоискателем..и мы прошли вперед.Девочки, центр-ОГРОМЕНННЫЙ!

Поболтались,поболтались, Я купила мужу свитер и себе футболочку. Шли.Шли распродажи .Цены были комфортны.даже дорогая обувь не шокировала.А вот от цен на золото и Даймонды я впала в ступор .Типа будто тебе Картье продают.Вид золота желто матовый .Вообще никакой.

Там же поели супчик том ян тоже-никакой .Мороженное взяла было очешуеть как вкусно.

Вечером на улицах было красочно и празднично-) около Палладиума были выставлены на асфальте товары..И чехлы для телефонов и обувь и просто поделки.звучала музыка,торговали тайской едой схрумкали кальмаров гриль..жестко.Взяли и зашли в оптику прикупили оправу для очков фирмы Плейбой.Оправа СУПЕР.В прошлом году взяла такие для себя на Ко Чанге. В этом году мужу в подарок.

Затем всё скинули в номере и пошли делать массаж ног.Цена 200 батт в это входило и массаж рук и предплечий. Тайские Девы всё время бла бла между собой.Но массаж был качественный.Утром мы отвалили мирно в Аэропорт.Заехали в Багкок пэйлас взяли ещё одну нашу путешественницу. На.На обратной стороне, на проводах резвились белочки..Ну где такое увидишь. Приехали в аэропорт замотали чемоданчики .сдали в багаж и пошли покупать себя очки наткнулись на новую коллекцию Бэрбэри ..Взяли с подругой отличные очила..по цене ниже миланской...Купили конфет со вкусом Дуриана и СКАЗАЛИ ДРУЖНО :Азия-ТЫ ПРЕКРАСНА!!спасибо тебе Тай за ПОЗИТИВ.Вернемся обязательно!!!

Летели Тайскими авиалиниями.Слов нет -Прекрасная компания современные самолёты!!!!!Вкусная еда . уважительное отношение.

Стюардессы 5 раз переодевались, еда по меню ноги удобно откинуть, спиртное возят.Никто не напился. Всё более чем достойно . В рейтинге 3 мировая компания по безопасности. Жаль все фильмы были на английском. итальянском и других языках . На русском не было. Многие спали, многие играли на свои планшетниках или смотрели закаченные фильмы. .

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

главная улица

Фото туриста отеля

Прочее

Макашница с .Здесь готовят вкуснейшие блинчики

Фото туриста отеля

Прочее

Разноцветные такси

Фото туриста отеля

Отель

Байок Скай -кругом инопланитяне)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Любимая папайя

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото с моста

Фото туриста отеля

Территория отеля

Новый год в Банконг Пайласе.

Добавлено 09.03.14 13:58 (3 508 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация