АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3334
Фото: 6

Бронзовый статус

1 006
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2014
23.02.14 - 08.03.14
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили большой семьей с 23 февраля по 8 марта по горящей...

Ездили большой семьей с 23 февраля по 8 марта по горящей путевке вшестером: 4 взрослых, дети 6 лет и 1 год. ЗА всех 95т.р. с перелетом.

Собирались за 6 часов до вылета, поэтому отзывы читала уже по дороге к отелю из Бангкока (когда купили местную симку в аэропорте с безлимитным интернетом на 1месяц, 4Gb без ограничения скорости, следующие со снижением скорости - стоила около 1000батт). Чем больше читала, тем больше расстраивалась.

Когда я увидела отель, а точнее море - хотелось плакать. Море как бы есть, но его НЕТ! Мы ходили с местными при отливе смотреть как они собирают ракушки в море, нужно метров 30 идти по вязкой противной тине босиком - ноги утопают (тайцы ходят в носочках).... потом начинается песок, но жуткая грязь. пришлось купальник потом отстирывать.

Потом привыкли, и под конец отдыха мне отель начал очень нравится: детям там очень хорошо, никаких отравлений или ЧП не было. Дети все ели в отеле, в Ананасе, купались/много ныряли.... все было очень хорошо в плане здоровья, даже мой привередливый желудок был доволен и не возмущался.

Очень хорошая зона с мягкой травкой - дети бегали играли.

Жили на 22 этаже, вид красивый на море. Комары ночью долетали, вопрос решился покупкой брызгалки от насекомых в севен элевен. + обязательно взять с собой из дома брызгалку от комаров для детей. Вечером кусают деток сильно. Нас в первый вечер покусали, потом брызгались и все ОК.

В номере: сейф, телевизор, холодильник, чайник, халаты, тапки. В соседнем номере у родителей даже были весы, зубные щетки одноразовые и директорский стол с DVD-плеер для телевизора. Ключи от номера дали на всех, даже ребенку притащили комплект: итого 3 ключа от 1 номера. Еще ребенку принесли халат и тапочки (взрослые). Каждый день клали шампунь, пену для ванн, крем, новые полотенца, туалетную бумагу, салфетки, свежее белье каждый день меняли.

Можно ходить на крышу через боковую лестницу, очень красивый вид с крыши ночью.

Ужины в отеле стоят 550батт. Проходят у бассейна. НА них всегда было пусто, изредка ужинали несколько китайцев. Мы не ходили - это очень дорого. В любой кафешке рядом гораздо дешевле.

НА встречу с гидом не ходили, его экскурсии нас с детьми не интересовали: он там 3 часа держит туристов (с 10:00 до 13:00) , предлагает экскурсии, подошли к концу встречи - записались на бесплатную экскурсию положенную всем: во фруктовый сад (с заездом на латекс, и камни). Можно свинтить пораньше, после фруктового сада.

Рядом с отелем большой дворец: вход 200батт/взрослый. Работает до 18:00. Если пойти гулять на закате - то вход с моря бесплатный. :) Никто нас не выгонял.

Отель очень удобно расположен в плане транспортной доступности: самостоятельно ехать в зоопарк в сторону Бангкока 40км (400батт - берет тук-тук в одну сторону, забиться можно хоть вдесятером, вход 300батт), барашковая ферма (!!!! рекомендую с детьми) в 10 минутах езды от отеля (вход 50 батт, дети бесплатно, русских вообще не было только местные), дельфинарий, нонг-нуч и многое другое все находится на сухумвите - т.е. по прямой можно доехать самостоятельно. НА трассе удобно тормозить тук-тук и покупать ананасы: 8кг/100батт).

Ездили купаться на пляжи Саттахиб (1-1,5 часа езды). Тук-тук едет за 1000батт и ждет тебя там пока накупаешься (мы ездили на полдня). Там вода прозрачная и белый песок. И практически нет русских, в отличие от пляжей Ко Лана.

Можно ездить купаться по ул. Нуклеа (10 минут от отеля до пляжа) - до пляжа лонг бич.... там не так чисто, но купаться можно. Но каждую минуту ходят торговцы и предлагают что-нибудь купить и отдыхающих очень много.

ИТОГ: отель очень хорош для детей, но надо быть готовым, что купаться надо ездить и не близко. По горящей, можно смело ехать.

Фото туриста отеля

Отель

вид на отель с берега

Добавлено 10.03.14 20:57 (3 699 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)