АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.11
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 7
Комментариев: 17
Читательский охват: 13873
Фото: 149
Отдыхала Парой в
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

DANAчка :-)

Даты поездки 21.02.2014 по 28.02.2014

Начну по порядку.

Заселение:

Мне не удалось, как многим за 20$ сразу заселиться. Сразу обговорили, что готовы заплатить, поселите пожалуйста в 4 или 3 корпус. МЕСТ НЕТ - ответ был один. В 7:00 прибыли в отель и только в 11:00 заселили. Пришли мы в 6-ой корпус, открыли дверь и сразу её закрыли. В данном номере жить не хотелось. Окна выходили на Sunrise Garden и на дорогу, балкона не было. Пошли менять, опять объясняю, что готова заплатить, дайте хотя бы в 5-ом или во 2-ом корпусе. За 50$ товарищ Араб оживился.

Номер:

Дали номер 2416 во 2-ом корпусе. Номер так себе, честно. Единственное за что мы заплатили 50$ - это вид с балкона на Кастэлло, речку, газон и пальмы, остальное в номере без изменений. Но мы любители посидеть на балкончике вечерком, поэтому согласились, да и сил уже не было торговаться дальше. Кровати раздельные, плафоны висели криво, картины висели криво, но это не трагедия :-) Понравилось, что мини бар пополнялся ежедневно : вода, кола,фанта,спрайт, сейф также был бесплатным.

Территория и Питание :

Красивая. Большая,ухоженная. Всего 4 бассейна: самый маленький с красивыми шатрами и удобными лежаками у 6-го корпуса , он подогреваемый. Детский с горками - тоже подогреваемый. Самый большой у ресепшина - БЕЗ ПОДОГРЕВА. И около ресторана Кастэлло , он же самый ближайший к морю - с подогревом. Температура бассейнов: 29 градусов(подогреваемый) и 19 градусов (не подогреваемый).

Повторюсь, что по всей территории проходит речка, по которой возят на катерах, это очень удобно. Можно и на катамаранах покататься.

На территории 4 основный ресторана: Кайзер, Кастэлло, Азиатский и Основной. Кормят везде ОТЛИЧНО! Вечером на ужин во всех ресторанах разные блюда, повторяются лишь гарниры.Питание достаточно разнообразное. Морепродукты также присутствуют : кальмары, рыба, креветки(но только на ужин). А какой там сладкий стол,мммммм.... напоминает Турцию))))

На территории очень много баров, вроде 9, где везде предложат пакетированные соки, вино в бутылках и бутылочное пиво, различные коктейли. Но самым любимым заведением было , то где давали восхитительный кофе всех сортов и вкусные пирожные.

Анимация:

Здесь она ни какая. Есть живая музыка, и дискотека. Кому что по душе будет.

Погода:

Странная погода была. В выходные было 29,30 и не было ветра, в будни же температура была 26 и сильные ветра. Но это не помешало нам обгореть.

Море и Пляж:

Лагуна, да, холодная. Где то градусов 20 было, но купались. С пирса, как показалось мне, было теплее на градуса 2.

Пляж большой, всем всего хватало. 2 бара на пляже с разных сторон, где так же можно перекусить и выпить.

По входу в море, скажу так, если смотреть на море, по левой стороне (где Sunrise Garden) сильные отливы , а по правую сторону (где Desert Rose) заход хороший, и не мелкий вход в море.

ИТОГ:

На мой взгляд в отеле 1 небольшой минус: нужно обновить весь номерной фонд и сделать более обширной зону Wi Fi, интернет ловит слабо и не на всей территории , а в разных частях.

Но не смотря на все на это, могу сказать, что я бы туда вернулась :-)

Всем хороших путешествий.

Фото турагента отеля

Для детей

подогреваемый бассейн

Фото турагента отеля

Пляж

пляж возле пирса

Фото турагента отеля

Пляж

шатры возле пирса

Фото турагента отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Для детей

для деток

Фото турагента отеля

Отель

холл отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Отель

холл отеля

Фото турагента отеля

Отель

холл отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

подогреваемый бассейн

Фото турагента отеля

Отель

холл отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

территория (5 корпус)

Фото турагента отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 11.03.14 18:39 (3 112 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:06 12.03.14

отдыхали парой? а кровати так раздельные и были или вы их сдвигали?....чего то мне с каждым днём все меньше и меньше хочется туда ехать(((

13:30 12.03.14

Да, отдыхали в 2ём. Кровати сдвигали, напрягало конечно, так как они все время разъезжались.
Нет, отель неплохой. Если Вы первый раз в Египет поедите, то ооочень понравится. А если есть с чем сравнить...Опять же, смотря где раньше отдыхали.

16:07 12.03.14

А можете пожалуйста поподробней рассказать про сеть wi-fi?

17:05 12.03.14

Очень слабый там Wi Fi. Ловит в разных местах на территории. На ресепшине хорошо ловит. Около бассейнов не ловит, около 2 корпуса ловит. Вообщем через одно место он там работает :-)

09:19 13.03.14

Отличные фотографии. Спасибо! Мы поедим в этот отель в конце апреля, надеюсь, что нам все понравится, несмотря на последние отзывы.

11:40 13.03.14

А что за второй бар на пляже? Там был бар рядом с Санрайзом, а второй - для отелей второй линии. Вы про него? Или там еще бар поставили?

18:56 13.03.14

Огромный привет! Скажите пожалуйсто, я купила standart room sea view ( с видом на море ) в какой корпус меня скорей всего поселят?

17:06 14.03.14

С видом на море стандартов нет, только если как то по касательной или с 4-го этажа вам будет видно. Все с видом на море фемели, их очень очень мало!!!!

17:06 14.03.14

Там бар с одной стороны пляжа и с другой стороны, куда купаться с 4-ки ходят....

17:54 23.03.14

Есть стандарты с видом на море (боковым) в 1, 2, 5 и 6 корпусах на верхних этажах. Есть мини-стандарты, без балконов (на первом этаже стул входит, на 2ом вообще франц. окно) и в 3 и 4 корпусах - номера крошечные и их всего 4-8 штук. Находятся возле лестниц. Фемили с видом на море вообще нет. Прямой вид на море есть у немногих супериоров, процентов 20 и у сьютов.

20:51 24.03.14

Спасибо огромное за ответ. Скажите в какой корпус надо поселиться, чтобы было удобно и к морю, и не далеко от ресторанов?

11:21 31.03.14

А фэмели есть во всех корпусах. Корпуса расположены в форме перпендикулярно морю. Частичныц вид на море есть в 3 и 4 корпусе, но там номера не стандарт, а суприор ( есои память меня не подводит) , можно уточнить в турфирме. Там и цена будет долларов на 300 больше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина @ (7)