АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5713
Фото: 23
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2013
16.11.13 - 26.11.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный,тихий отель.Всё рядом.

Данный отель выбрали из-за удобного месторасположения.Подходит для тех,кто приезжает смотреть страну,а не сидеть в номере.Жили с подругой в нём 10 дней.Номера не большие,без излишеств,всё самое необходимое.Все вопросы решились сразу,без проблем,даже с нами,говорящими только на русском.Очень приветливый,улыбчивый персонал.Территория не большая,чистая,садик+бассейн. В отеле мало номеров,жильцов почти не видели,казалось,что мы живём одни.Утром иногда встречали немецкую пару и американскую молодёжь.Из России мы были одни.Завтраки более чем скромные,т.е. кукурузные хлопья и молоко(которое иногда приходилось спрашивать).Но отличный кофе и разнообразная выпечка.Мы наедались вкуснейшими булочками. Через дорогу от отеля находятся кафешки.Там часто обедали и ужинали.Больше понравилось то,что на углу.Так-же не далеко от отеля супермаркеты,в которых тоже брали продукты.От отеля до пляжа пешком 5 минут,мимо знаменитой 5 Авениды,которая вечером превращается в сплошной праздник. Пляж хороший,городской,но чистый.До обеда на нём народу мало, и только в последние 3 дня были сильные волны.От отеля есть ещё и частный пляж,были там только один раз.Показалось далековато,лежаков там мало,а народу полно.Поэтому не тратили время,а ходили на море рядом с нашим отелем.Страну смотрели сами,без экскурсий,поэтому нам было важно,что рядом с отелем находятся автостанция и остановка колективо(маршрутки),на них и путешествовали.Брать экскурсии в разы дороже. Рекомендуем данный уютный отель,как экономичный.Для активных людей,которые могут в нём спокойно отдохнуть,после полученных ярких впечатлений. Удачного отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак...

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога на пляж от отеля.

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид с балкона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

вид от ресепшена

Фото туриста отеля

Отель

вид на улицу.

Фото туриста отеля

Номера

наш номер.

Фото туриста отеля

Территория отеля

вход в сад

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Мексиканские песо.

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Показать еще

Мирослава оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.6 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.03.14 23:17 (1 608 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:51 02.07.14

Мирослава, подскажите, пожалуйста, вы ездили на экскурсии без русско-говорящего гида?

23:03 02.07.14

С гидом ездили только в Чичен-Ицу+сенот.Сами,на общественном транспорте были в Кобе,в Тулуме(там попали на шикарный пляж,куда экскурсии не водят),так-же самостоятельно добирались в Шкарет и Шел-ха.Нравилось,что сами распределяем своё время,не привязаны к толпе+так дешевле.

13:07 14.07.14

Мирослава, а как с ценами? В маркете, в кафе. И что на пляже? Шезлонги, вход? Первый раз летим и волнуемся.экскурсий много?

21:58 17.07.14

есть несколько супермаркетов,там частенько покупали продукты,воду.Почти постоянно питались рядом с отелем,кафешка через дорогу на углу.Старались брать мексиканские блюда.Если перевести на рубли,то наедались на 50-100руб на человека,а на 150 первое,второе и компот!Можно шикарно кушать на 5-ой авениде,но там и ценник соответственно.Меню на испанском и англ. Фруктов местных нет. Пляж городской ближе всего песчаный. Сильные волны были только в последние три дня.Мы всегда загорали просто на парео,т к песок чистый До обеда там людей не много. Так-же от данного отеля есть пляж с бесплатными лежаками,полотенцами и шезлонгами.Идти до него можно по городу или вдоль моря.Вроде от отеля ходит туда транспорт,но мы не уточняли.Были на этом пляже один раз,т к показалось далековато и слишком много народу. По сравнению с Тайландом,экскурсий наверно не много.Мы были 10 дней,поэтому далеко не ездили.Были на 5 экскурсиях. Не волнуйтесь,летите.Советую взять русско-испанский разговорник.

07:35 25.09.15

Здравствуйте! Как доехать в Кобу и как там найти пирамиду Майа??

22:44 26.09.15

1)Не далеко от отеля находится автовокзал(расписание узнать заранее). 2)если из отеля, идти в противоположную сторону от моря,а потом налево,то есть остановка колективо(маршрутка) От отеля не далеко10-15 мин пешком. В Кобе свои услуги предлагают велорикши,они возят по основным достопримечательностям. Лучше ехать рано утром,до прибытия экскурсионных автобусов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мирослава (3)