АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2856
Фото: 0
Отдыхал Парой в
январе 2014
22.01.14 - 31.01.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель порадовал уже с самого начала: в аэропорту...

Отель порадовал уже с самого начала: в аэропорту нас встречал служащий с табличкой "Eden Resort", который собрал всех прилетевших этим рейсом постояльцев (нас оказалось 3 пары) и увез в отель, так что о такси беспокоиться не пришлось. Ехать до отеля минут 10.

В целом отель оправдывает свои 4 звезды:

Во-первых, очень ухоженная территория и номера чистые и со свежим ремонтом. Уборка каждый день, правда не всегда нам заправляли как нужно кровать, но все остальное было в порядке: свежая вода каждый день, полотенца меняли каждый день. Есть чайник, мы попросили большие кружки. купили бутилированной воды 3 огромные бутылки и пили чай в любое время.

Во-вторых, очень вежливый англоговорящий персонал. То, что азиаты плохо говорят по-английски- неправда. Говорят они лучше большинства русских, особенно те, кто работает в отелях и ресторанах. Наши просьбы всегда понимали, даже самые необычные, например, когда у нас на крыше зашумело какое-то устройство среди ночи на наш зов к нам пришел работник отеля и все пообещал устранить к утру.

В-третьих, ухоженный пляж, лежаков и полотенец много. Туристы со всего мира, русских мало, но они были. В основном отдыхают парами, некоторые с детьми.

В-четвертых, хорошая еда. Завтраки разнообразные: от фруктов и оладий, до омлетов, картошки, салатов и супов. Персонал не оставляет гостей без внимания, предлагает налить чая или кофе.

Что касается обедов и ужинов - лучше есть в других отелях, т.к. в Эдене дорого. Мы, например, договорились с хозяйкой русского ресторана Malina и нам доставляли еду в отель. Даже с учетом стоимости доставки получалось гораздо дешевле, чем в отеле. Мужу не очень по вкусу морепродукты, а вот по русской еде он скучал.

Что касается развлечений, то за исключением ежевечерней живой музыки их в отеле не было. Но нас это не расстраивало, нам хотелось спокойного отдыха.

Экскурсии лучше заказывать в одном из турагентств города, т.к. отель их предлагает в 2 раза дороже.

В целом Фукуок - это большая деревня, хоть и милая и веселая, но небогатая. После прогулок по острову в отель мы всегда возвращались как в рай, поэтому впечатления самые теплые.

Добавлено 18.03.14 06:56 (2 140 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:02 27.08.14

Алла, скажите, а вам не скучно было на острове?там же вроде,особо нет никаких экскурсий? и есть ли куда выйти вечером погулять?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (1)