АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.14
Страны, города: 26 / 71
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 322217
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала Парой в
январе 2014
06.01.14 - 13.01.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

ПОКОРИТЕ ГОРНЫЕ СКЛОНЫ! оптимальный отель.

Добрый день, дорогие туристы! Я недавно вернулась из поездки, наконец-то вырвалась из этого сумасшедшего города! Надеюсь, мой отзыв станет полезным.

Недорогой отдых на горных склонах Андорры! Прекрасная возможность получить позитивные эмоции от захватывающих спусков и горных видов! В этом году я выбрала Андорру, и сразу после Нового года отправились в путешествие! Перелет через Барселону, далее 3 часа на автобусе и наконец то ты на месте! Мы выбрали отель в столице Андорры - в городке Андорра-ла-велья, так чтобы не только кататься, но и погулять вечером по городу, сходить в термальный бассейн Кальдея, посидеть в отличных ресторанчиках!

ОТЕЛЬ - небольшой отельчик, аккуратненькие небольшие евро номера, все чисто, прекрасные завтраки! Самое главное в этом этом отель это безусловно очень удобное месторасположение: 2 пешком до автобусной остановки с бесплатным автобусом от туроператора (ехать до подъемников 7 минут); 5 минут пешком до термального бассейна Кальдея; 1 минута до центральной улицы с магазинами и ресторанчиками! Персонал и сервис в отеле на твердую 4!

ОТДЫХ - с утра до 4 дня катались на лыжах! И прокат лыж (сноубордов) и подъемники по оптимальным ценам! Мы объездили все склоны, я осталась просто в восторге))) Инфраструктура всех трасс просто прекрасная - все понятно и удобно! Мы брали машину на прокат и ездили в парк развлечений Натурлендия, и во Францию (Тулуза + замок Каркасон)!

Я всегда рада предоставить вам точную текущую информацию по любым вопросам, связанным с этим отелем и курортом, c удовольствие расскажу все тонкости и нюансы. Пишите и звоните! Всю информацию о нас Вы можете найти в личном кабинете нашего он-лайн консультанта. Вместе мы сделаем правильный выбор!

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

ресторанчики в Андорре))

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

на центральной улице Андорра-ла-велья

Фото турагента отеля

СПА

Кальдеа - термальный бассейн

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Каркасонская крепость ( франция)

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Ужин в Тулузе)

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

горные трассы!

TUI - Виктория оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.03.14 12:43 (1 713 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация