АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5540
Фото: 60
Отдыхала Парой в
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в BARON Раlms Sharm El Sheikh c 17 по 24 ноября...

Отдыхали в BARON Раlms Sharm El Sheikh c 17 по 24 ноября 2013г.

Летели авиакомпанией северный ветер. Туда 7-40 из Москвы Шереметьево, обратно в 22-00 по местному времени, вернулись в Домодедово. К счастью, рейсы не задерживали, кормили в самолете хорошо, но все же, очень маленькие проходы между рядами, коленки упираются, выспаться не удалось, но что же, эконом есть эконом.

Отель роскошный, персонал очень дружелюбный, ресторан прекрасный, пляж широкий, чистый, песчаный, у берега мелковато, но зато как радуются маленькие детки, купаясь у берега, понтон широкий, спустившись с него сразу глубоко, много рыб, красивые корралы. Каждый день я встречала каких-то новых рыб, и это просто чудо какое-то!

Впечатление об отдыхе – СУПЕР! Понравилось все. Мы как будто побывали в сказке!

При входе в отель надевают бусы из ярких цветов, предлагают чай каркаде, носильщик относит богаж, на пляже раздают прохладные полотенца, пропитанные розовой водой, в отеле есть теплый бассейн, хороший тренаж. зал, хамам - сауна бесплатно, бесплатно чай в номере, кофе, есть электр. чайник, постельное белье белоснежное из 100% египетского хлопка, убирались в номере хорошо. Остановились в номере 402. Анимацию посетили только однажды, т. к. она начиналась в 21-30 по местному (по Моск. времени это 22-30), а мы любили пораньше прийти на пляж, ведь 6-30 утра вставало солнце. В ноябре была отличная погода, но в 16 час приходилось уходить с пляжа, т к короткий день! Народу в отеле отдыхало не много. Море было очень теплое, а все дни солнечные. Кормили вкусно, были и в 2-х ресторанчиках аля-карт.

До моря из отеля идти мин 5, мимо магазинчиков. Торговцы, конечно, зазывают покупателей, но они не очень настырные. Мы купили у Захара 2 трубки для плавания, 2 пары тапочек резиновых, проспект с рыбками (все за 30$). Остались довольны.

В последний день пребывания нужно до 12 час сдать номер, в отеле можно и пообедать и поужинать. Когда вернулись с пляжа, то нам дали номер, но не наш, а другой, там можно было принять душ, переодеться, упаковали в чемодан купальные принадлежности. Все продумано для удобства, комфорта людей!

В 2012г были в отеле Сонеста 5* (в Наама Бей) и в этот раз летели в Египет с некоторым опасением. В Сонесте был пляж очень маленький, понтон тоже, когда спускаешься с него, то глубина моря по-пояс, в основном ресторане были какие-то хамские официанты, стояли они руки-в-боки и обсуждали отдыхающих, столы завалены грязной посудой, тренажерный зал был через дорогу, в Сонесте, которая 4* с тренажерами наверно 60-х годов, вспоминать не приятно. А путевки были не дешевле, чем в этот раз! Возможно, что там что-то и поменялось с тех пор. Но люди, отдыхающие там, говорили, что страна нецивилизованная, больше сюда не приедем. Вот что такое сервис!

Посетили заповедник Рас Моххамед (автобусная экскурсия). Обязательно нужна виза в этом случае, ее проверяют на пограничном пункте. Двое туристов в автобусе не имели визы, их не пустили, и автобус возвращался в Наама-Бей. Можно было бы попросить ланч-бокс в отеле, но мы как-то поздно об этом подумали. В поездках не очень хорошо кормят. Останавливались для купания в трех местах. Очень понравилось, когда заходили купаться между скалами, сначала там мелко, а потом обрыв, бездна метров 100!!!! А еще двое туристов не поставили штамп на эту визу, их пропустили, но долго выясняли с гидом. Цена визы составляет 15$ по прилету в Шарм-эль-Шейх, специально брали визу, т. к. собирались в эту поездку.

BARON Раlms Sharm El Sheikh отличный отель в который хочется вернуться еще раз и все чтобы было так же как и тогда в ноябре 2013г!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

07 утра

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 22.03.14 21:46 (3 590 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:50 28.05.14

Уважаемый гость
Мы хотим искренне поблагодарить Вас за то, что Вы разместили такой замечательный отзыв об отдыхе в Baron Palms Resort. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим отелем и очень благодарны за Ваш теплый отклик в адрес нашего песонала и услуг. Мы действительно делаем все возможное, чтобы обеспечить нашим гостям высококлассный отдых и самые незабываемые впечатления. Мы надеемся очень скоро увидеть Вас вновь в стенах нашего отеля.
Считайте Baron Palms Resort Вашим вторым домом и всегда помните, что Ваше мнение крайне важно для нас и нашего дальнейшего процветания.
С наилучшими пожеланиями,
Дирекция отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)