АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 2
Читательский охват: 8833
Фото: 35

Бронзовый статус

2 134
читательский охват
7 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
марте 2014
07.03.14 - 15.03.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

МУЧИТЕЛЬНЫЙ ВЫБОР

Думаю, каждый путешественник ,собирающийся на отдых в Сиануквилль, становился перед выбором : Соха или Индепенденс. Туроператоры обычно выставляют практически одинаковую цену, один четверка- другой пятерка, сайты ничего особенного не говорят, отзывы у одного и другого бывают разные, короче, трудно выбрать.

Решился! Взял Премьер Виллу-рисковал, тк практически никакой инфы не нашел, не было ни плана курорта, ни вида виллы, те ничего.

В итоге- я в восторге. Сам комплекс состоит из старого главного здания (говорят, номера там плохие), 3 новых корпуса с номерами, а далее виллы по 2 номера в домике и президентские виллы. О удаленности от пляжа и ресторанов можно не беспокоится, тк по территории ездят электрокары, которые можно бесплатно заказать по телефону, но мы любили прогуливаться по парку. Курорт находится как бы в лесу, поэтому гулять одно удовольствие- не так жарко, есть беседки, часто видел релаксирующих или занимающихся йогой людей, можно прогуляться по длинному мосту вдоль моря, с утра покормить обезьянок, которые всегда выходят к людям попрошайничать, пока не так жарко (возьмите на завтраке пару бананов). Отель находится в стороне от центра в джунглях- считаю это плюсом, тк в этой стране достаточно грязно, но на территории комплекса следят за чистотой, постоянно убираются: то пляж, то лужайки, то дорожки. Если захотелось в цент города- есть бесплатный трансфер, или 4 доллара и тук-тук с удовольствием отвезет тебя в любой конец!

Сама вилла состоит из террасы с джакузи, большой гостиной (есть русские каналы),отдельной комнаты, в которой расположен стеклянный душ, ванна с естественным освещением, туалет, раковина, будуар, гардеробная, сейф. Короче, номер- сказка.

Одна тонкость: не повесишь на ручку просьбу убрать комнату, могут не зайти, из-за боязни побеспокоить. Сервис хороший, в ресторан на пляже «SUNSET» я просто влюбился: вид на море, отличный сервис, вкусная еда, возможность самому выловить из аквариума живых лобстеров, крабов, сибаса, которого тебе приготовят так, как ты пожелаешь. Ужин всегда выходил не дороже 70 долларов на двоих с морепродуктами, коктейлями, свежими соками и бутылкой итальянского вина.

Собственный отдельный пляж, достаточное кол-во лежаков, затемненных мест на пляже тоже хватает, что важно при таком солнце. Скрипучий песок на пляже отдельный аттракцион, а прозрачное спокойное море никого не оставит равнодушным.

Опыт Индепенденса- ПОЗИТИВНЫЙ.

Уверен, будете долго вспоминать этот отпуск.

Порекомендовал бы- да

Приехал бы сюда еще - да

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Премьер Вилла

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Премьер Вилла

Фото туриста отеля

Номера

Премьер Вилла

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

SunSet Beach Restaurant

ANTON оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.03.14 23:38 (2 521 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ANTON (7)