АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.12
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 15
Комментариев: 10
Читательский охват: 12606
Фото: 39
98
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
марте 2014
25.02.14 - 07.03.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Посетила этот отель в конце февраля-начале марта. Номера...

Посетила этот отель в конце февраля-начале марта.

Номера:

Большие, для 2* отличные! Лучше второй этаж, т.к. вид на море просто потрясающий!! Номеров не много, слышимость нормальная, т.е. если сидеть в тишине, то соседей конечно немного слышно, при работающем тв не слышно вообще. ТВ старый, российских каналов нет. В сан.узле все не так радужно, но и не совсем печально. Старые, подтекающие краны пожалуй главный минус. Перебоев с горячей/холодной водой нет. Уборка номера и смена полотенец ежедневная, ненавязчивая, пару раз отказывалась от нее, так как не было необходимости.

Инфраструктура:

В отеле есть небольшой бассейн с пресной водой. Чистят регулярно. Я летала без питания, и завтрак либо не брала вообще, либо завтракала в отеле. В отеле позавтракать можно от 4 до 8 долларов, обеды от 12 долларов, ужинов нет. Это абсолютно не напрягает, т.к.через дорогу от отеля есть супермаркет, и много кафе, но в основном фаст фуды.

Расположение:

Отлично расположен в центре Очо Риоса, на берегу моря. Не далеко до всего - развлечения, магазины, кафе, так же можно прогуляться до порта куда периодически приплывают очень красивые круизные лайнеры.

Пляж:

Спорный вопрос. Входа в море, в обычном понимании нет, есть лесенки не большие - 3-4 ступеньки, которые уходят в море. Само море отличное, но если есть тапки для купания - лучше взять с собой, т.к. встречаются ёжики. Пару раз наблюдала небольших скатов, но только когда нет людей.

Экскурсии на Ямайке немногочисленны, и стоят они довольно дорого. Стоит быть к этому готовым. Ездила на Голубую Лагуну и Порт Антонио, Светящуюся Лагуну и 9 милю (думаю расписывать экскурсии нет смысла, т.к. в интернете куча информации)

На многих форумах пишут про напряженную криминальную остановку - ничего такого в реальности не заметила, не смотря на то, что постоянно гуляла сама. Налево от отеля, если немного прогуляться будет классный пляж, с почти полным отсутствием русских. Днем там даже проводят что-то типа анимации. Так же оттуда отправляются прогулочные катера. Стоимость прогулки 80 долларов на 4 часа со снорклингом, напитками, развлечениями, подъемом по водопаду Данс Ривер. Было очень весело, из русских была только я, остальные канадцы/американцы.

В целом впечатления от отдыха и отеля исключительно положительные. Видела 2* в Индии, в Таиланде, и ожидала, что здесь все будет значительно хуже, чем оказалось на самом деле) Но желающие найти минусы, как показывает практика, найдут их везде!

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Номер 209 - второй этаж

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Круизный лайнер

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Сразу за этой вывеской поворот-спуск на хороший пляж.

Фото турагента отеля

Отель

Бассейн отеля

Фото турагента отеля

Отель

Вид с балкона

Добавлено 27.03.14 12:57 (2 466 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация