АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.11
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 24
Комментариев: 32
Читательский охват: 20014
Фото: 395
Отдыхал Парой в
марте 2014
02.03.14 - 16.03.14
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день. Отдыхал в этом отеле в начале марта 2014.Летели...

Добрый день. Отдыхал в этом отеле в начале марта 2014.Летели авиакомпанией Когалым Авиа самолёт у них раздолбаный и весь полёт нещадно трясло. Кормёжка в самолёте была именно кормёжкой потому что едой назвать это невозможно при всём желании. Мне достались(именно достались) так называемые оладьи и повидло к ним напоминающим всем известную субстанцию. Но Слава Богу кое как долетели и даже по расписанию. Встретил нас в Хургаде автобус на крышу которого водитель заботливо разместил пожитки туристов и мы на хорошей скорости рванули на встречу солнцу, морю и отелю. По приезду нас разместили довольно шустро и номерной фонд оказался как обещали на сайте отеля. Расположение отеля мне понравилось, нет зазывал и прочей шушеры которая пытается что-то тебе втюхать. Рядом есть магазины в которых можно приобрести всякое местное барахло и курево, но будьте бдительны так как местные барыги пытаются накинуть на товар пару баксов. Еда в отеле мне не понравилась, как то выбрать особо нечего и каждый день почти тоже самое. К Лобби бару претензий нет Ребята Стараются и пытаются что то выдумать в плане коктелей. Уборка в номере мня устроила полностью, убирались нормально и мини бар пополнять не забывали .Персонал отеля на редкость внимателен к гостям отеля и если возникла какая то проблема то стараются помочь по мере своих возможностей. На мой День Рождения подарили мне вкусненный тортик и поздравление от генерального менеджера отеля хотя я ничего такого не заказывал но было очень приятно! Спасибо! Аниматоры молодцы, поднимут настроение, завлекут разными играми (боча, волейбол итд..) Территории у отеля нет но можно погулять по дороге, машин мало и торговцы не пристают .Пляж отеля мелкий, только для детей, так что купались с понтона который (моё личное мнение) является своеобразным украшением отеля. В крайний день моего отдыха в отеле случайно стал свидетелем одного неприятного инцедента произошедшего на пляже. Сотрудник центра водных экскурсий Садам выговаривал женщинам славянской внешности, которые отказались покупать у него экскурсии(зачем вы сюда приехали? вы нам жить мешаете!).О данном проишествии я немного погодя сообщил в письменном виде администрации отеля. Надеюсь что данный сотрудник понесёт заслуженное наказание (хотя я сомневаюсь). Итог. Отель мне понравился надеюсь что ещё приеду. Всем спасибо!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

DMITRIY1975 оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.03.14 17:28 (2 325 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:01 01.04.14

отдыхал 2014-01-13 по 24...

Так все супер!!!! отель не 5*,но твердая 4+ !!!!

большой МИНУС :

1- Масажный салон...деньги выброшенные на ветер,не верьте "зазывалам" на пляже!!!

2- Diving Club на пляже отеля... "Зазывалы" зае..ут и достанут мертвого, только чтобы продать тур на катере... А когда спросишь где обещанное??? Будут клясться всеми Богами, что этого не обещали!!! Деньги за тур давайте после тура ,тогда есть шанс что не обманут.... Если плыть с ними,то только нырять группой (5-6 человек),на моторной лодке=250$, просят 400,350...за 250$ поплывут...и, конечно,с их снаряжением!!!!!! На Райский остров вообще не стоит тратить деньги и время- полный развод !!!!!!

Тараканы в Италянском ресторане ползали по мармитах...не успел сделать фото,убежали :))))

Остальное все отлично!!!!

p.s: если вы любите кофе- везите с собой. Хорошего кофе нет, даже в барах и ресторанах,кофе растворимое и не вкусное...

19:33 01.04.14

Видели ли вы тараканов в номерах и барах

21:01 01.04.14

Уважаемый,Лиолик. Убедительная просьба, дабы не засорять отзывы своим однотипным комментарием- напишите под своим ником отзыв об отеле.
А теперь по пунктам:
1. Реально про массаж- чего хотели- то и получили. Если Вы ведетесь на красивые обещания, это реально Ваша проблема. А мужу спину вылечили.
2. Отдыхали с этим клубом -4 раза. Ни разу не было проблем. А Райский остров- это моя самая любимая экскурсия.
3. Кофе- варят отменный в лобби баре.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация