АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.12
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3951
Фото: 1
51
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
марте 2014
15.03.14 - 23.03.14
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Маленький отель 3* в 5 остановках метро от центра Лондона

Ехали в Лондон с подругой с целью увидеть все достопримечательности, познакомиться с городом и составить свое впечатление о нем. Критериями выбора отеля были: расположение рядом с метро (1ая зона), WiFi в номере, цена, завтраки - вот наш выбор и пал на Trebovir.

Плюсом отеля является его расположение - завернуть за угол и через минуту Вы на станции метро Earls Court. 2 линии метро: (синяя ветка Piccadilly - из аэропорта Хитроу 40 минут без пересадок! и дальше в самый центр Лондона и зеленая ветка District - в 4х направлениях (одно из которых центр).

Завтрак приносят - это тосты, круасан, 2 кусочка ветчины и 2 кусочка сыра, булочка, чай или кофе, масло, джемы, сами можете взять хлопья с молоком и йогурты из холодильника - вот полный ассортимент.

Комнаты - маленькие - но это не страшно! Нас сначала очень расстроила величина ванной - больше напоминала туалет в самолете! Душ метр на полметра за шторкой - мы девушки не крупного телосложения все время задевали локтями пластиковые стенки. Но потом приспособились. А вот как принимать душ статным мужчинам? - не знаем)

Балкона не было в нашем номере.

А так отель чистый, аккуратненький, расположен на живописной улочке, персонал приветлив. Отель позволяет ночевать, завтракать и ехать гулять по Лондону!

Добавлено 30.03.14 15:55 (1 268 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)