АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2191
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если хочешь избавиться от большинства проблем, просто езжай на море. Оно и выслушает, и успокоит...

Creta Palace” отель превосходный! Отдыхали не раз. Пляж королевский, открытое море. Восход из моря и заход в море. Вход в море по песку, иногда встречается мелкая галька узкими полосами, но редко. Кухня отменная, все-таки 5-ть звезд. Возможны нарекания, где то к номерам, но каждый год отель стараются обновлять, перестраивать в лучшую сторону. Персонал отзывчивый. Ресепцион внимательный. Анимация хорошая, по вечерам для взрослых, и особенно весь день для детей! Grecoland - для деток все очень интересно, продумано и на свежем воздухе. Территория зеленая, красивая, чистая, можно босиком ходить и по тротуарам и по траве. Есть хорошие фитнес и спа. Тренажеры новые, зал небольшой, но просторный. Спа услуги на уровне. Большой плюс, до города не далеко. Интересно побродить по старым улочкам, попробовать восточных сладостей, а когда базарные дни то можно отведать не только фруктов, но и настоящие натуральные молочные изделия, сделанные из овечьего и козьего молока: сыры (тулуми-пармезан местный), знаменитую гравиеру, творог-мезидра, иогурты. Сходить на закате в ресторан “Прима Плора” у моря, есть хорошее рыбное меню. В старом городе ресторан “Кастелло” в узких колоритных улочках, попробовать изумительную говядину. Или выйти на набережную под крепость Фортецу и наслаждаясь видом моря отведать хорошую греческую кухню в ресторане “Энпло”.

Экскурсии! Отель предлагает съездить на свою ферму www.grecotel.com/crete/agreco/welcome_1598.htm. Интересно, особенно деткам. Но если путешествовали по Криту с Михаил Калинков, то Крит раскрывается для вас во всей красе, традициях, истории, кухне. Как для взрослых, так и для детей, и уже скучновато куда-то еще обращаться)) Мы его нашли через отзывы, там он направляет на facebook, vkontakte, odnoklassniki, где можно найти его контакты. Google.com выдает его координаты! Так как телефоны на данном сайте стираются, но если вам повезет, то найдете их под одним из отзывов отеля или других. Он работает со многими отелями Крита. Так, мы его и нашли!) Телефоны {удалено модератором}

Поездив с ним мы взяли авто на прокат и уже помчались к понравившимся и в еще не изведанные уголки острова. Заодно он нам посоветовал, где лучше рентовать автомобиль. На проезжей части напротив отеля есть BUDGET ренткар. С этим прокатом "Budget" или "KLEARCHOS"лучше не рисковать! И дорого и сервиса никакого, только если за ваш счет. Налево от отеля, через 500 метров, есть рента авто Галаксия, Венус, Миноан, цены намного лучше, а сервис и внимание на уровне. Есть такие ренты как EUROPCAR-ALIANTHOS [удалено модератором как реклама] - все контракты одинаковы все без франшизы-без риска, автомобилей много на любой вкус. Есть TRAFFIC R.C. [удалено модератором как реклама] - контракты с франшизой и без, сервис на высоком уровне, машины от бюджетных до бизнес класса и спортивные. Kosmosrentcar – без банковских карт и франшиз. Бронировать можно как по телефонам, так и по интернету.

За мостом, на лево от отеля, есть неплохой магазинчик с хорошими винами. Через 400 метров есть одна из лучших пиццерий города и рядом кулинария и цветочный магазин. Через 500 метров в том же направлении, есть магазинчик поинтереснее. А Так же в этом районе, недалеко, находится LIDL система немецких супермаркетов. На право от отеля метров через 600 также есть хороший маркет и несколько кулинарий (zaharoplastiki – захаропластики).

Желаю всем хорошего настроения, отличного отдыха и моря прекрасных впечатлений!!!

Если хочешь избавиться от большинства проблем, просто езжай на море. Оно и выслушает, и успокоит...

Добавлено 01.04.14 23:11 (3 553 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:48 02.06.14

Да, BUDGET рента автомобилей "очень хорошая компания"((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)