АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 10
Читательский охват: 887
Фото: 1
Отдыхал Парой в
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ищите ДРУГОЙ ОТЕЛЬ!!!

Были с 14.03.14 по 28.03.14.

Персонал как и пишут "три калеки", ничего толком не делают.

Номер на 3 этаже (с видом на море, за доп. плату), получился с видом на деревья, при полностью свободном отеле замены добиться не получилось.

В номерах могли не убираться совсем, приходилось бегать за таечкой и уговаривать/требовать уборку. есть только мыло и шампунь с полотенцами и старыми тапками, ах да, еще 2 стакана и 2 кружки (чай, кофе, сахар, ложка или салфетка элементарно- НИЧЕГО НЕТ).

Ванная устроена таким образом, что как душ не принимай часть воды льется напол! Никогда еще в отпуске мне не приходилось мыть пол в номере после душа- без этого тут никак. Кондер работал нормально, в отличии от сейфа, который срабатывал иногда с 10го раза, телефон в номере при обнаружении отсутсвия "гудков" был просто отсоединен персоналом и все- далее забрали на ремонт и на место так и не вернули. Мы отдыхали с друзьями - еще 3 номера и разные этажи- обходили пешком каждый раз, вместо простого звонка.

Еда....пишут правду, никакого выбора и не меняется совсем.

Территория у отеля есть, но уставшая... У всех тайцев есть место для поклонения своим богам,так у этого отеля и его сотрудников - оно просто заброшенное (сухие цветы и грязь), думаю и говорить дальше не стоит.

Самое расположение неплохое, отдыхали в прошлый раз в Cosy Beach 3* (ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ - ВСЕ ТУДА) он рядом, кафешки недалеко от кози, а до кози нужно дойти.

Море у отеля недалеко, и достаточно неплохое!!!Это 1 +, 2ой это бассейн- хотя нет ни бара, ни зелени, ни музыки, ни движения, ни подсветки, ничего... но все же +.

Сюда можно ехать при оччччень дешевой путевке или же только для нахождения там на ночь- и то нет смысла т.к. есть друге более комфортные варианты.

По путевкам могу подсказать куда от кого с кем что и как!!!!!!!!! Обращайтесь! Есть даже номер местного тайца, который в некоторые места увезет с комфортом и с хорошей ценой. У него ксати есть вилла рядом с кози(3х этажное строение на самом деле), сдает по этажам, 650 батт за 2-хможно рискнуть- будем явно лучше чем Pattaya Bay и куда дешевле.

Пишите на alenka.1991@ngs.ru

Фото туриста отеля

Номера

Алена оценил сервисы

1.0 Качество сервисов и обслуживания

2.7 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

3.6 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.04.14 12:13 (2 135 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:20 02.04.14

Совсем забыла! Мы приехали в отель в 10-00 и заселили нас ровно в 14-00, при условии абсолютно свободного отела. Навстречу не идут никак. Друзья в других отелях спокойно размещались в номерах с 11-00.
При знакомстве с номеров 311 на полу в ванной лежал умерший таракан. мебель старенькая, к 13ому дню отдыха ни с того ни с сего свалился ящик у комода- от чего мы посмеялись) и к счастью за это платить нам не пришлось, видимо это у них стандартная история с поломками в номерах

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (2)