АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.11
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 10
Читательский охват: 4973
Фото: 28
Отдыхал Парой в
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для спокойного отдыха

Доброго времени суток! В Суэно отдыхали с женой в августе 2013 г. "Прогуливаясь" по Топхотелю, прочитал несколько отзывов про отель и решил , хоть и поздновато, написать о наших впечатлениях.

Не буду описывать перелеты, это никому не интересно. Про приезду в отель разместили моментально. Отель был заполнен на 120%(как так я хз, может под мостом кто спал? :))), поэтому номер нас ждал один единственный, без возможности обмена. Номер не самый удачный, угловой, на последнем этаже с застекленным балконом. Учитывая архитектуру и дизайн отеля , с этим просто надо смирится. Если Вам достанется этот номер, то о расслабленных дневных посиделках на балконе можете сразу забыть. Жара и духота не выносимая, пол раскален как адская сковорода. В остальном номер очень даже ничего. Помещение средних размеров, две кровати, которые были сдвинуты вместе, чисто, уютно. Уборка регулярная, мини бар исправно пополнялся. Некоторую неприятность вызывал кондиционер. Он к сожалению общий на всех и в дневное время просто не справляется, зато ночью дует будь здоров. Все тапки, халаты, гели, мыло итд присутствуют в необходимом и достаточном количестве, согласно звездности отеля. Не забывайте закрываться в номере, чтобы избежать неприятных инциндентов. В нашем случае двум сотрудникам отеля, было необходимо в честь праздника повесить флаг на нашем балконе. Абсолютно спокойно и бесцеремонно, открыв дверь своим ключом, они вошли к нам в номер когда мы с женой их, хммм, совсем не ждали. Только мое не человеческое спокойствие, позитивное настроение и их быстрые ноги спасли ситуацию от конфликта.

Питание в Суено разнообразно и весьма съедобно. Мясные и рыбные блюда приготовлены вкусно и качественно. Очень порадовало обилие и разнообразие фруктов как в основном ресторане, так и на пляже. По поводу алкоголя, могу сказать, что разливное пиво и красное сухое вино надлежащего качества. Крепким алкоголем по такой жаре мы не увлекаемся, поэтому и сочинять ничего не буду.

Территория отеля большая и ухоженная. Безусловную изюминку вносят озера, мостики, рыбки и представители семейства кошачьих. Гольф поля просто созданы для релаксации. Приятно было вечером посидеть на веранде с бокальчиком вина и созерцать зеленые окрестности. Гольф поля требуют ухода и повышенного внимания, поэтому стоит с пониманием относится к просьбам персонала не "слонопотамить" по ним в поисках удачного кадра. Для вечерних прогулок существуют пара дорожек между деревьями вдоль гольф полей.

Пляж отеля находится на некотором удалении от главного здания. Пляж большой и чистый. Мы вставали рано, лежаков хватало всегда. Большим преимуществом пляжа является понтон с расположенными на нем баром, гамаками, лежаками и зонтиками. Если Вы устали от бесконечных воплей маленьких детей на пляже, то Вам сюда. Детей там нет, бар функционирует, Wi-Fi долетает. Хотелось бы обратить внимание администрации, на то, что в "часы пик" машинок действительно не хватает, а стоять в очереди 10-15 минут под солнцем не очень приятно.

Раз в неделю отель устраивает гала ужин. Мы были два раза, все очень понравилось. В принципе еда та жа самая, но дело не в ней, понравилась атмосфера и антураж. Мой совет, бронируйте столики заранее, поближе к сцене и желательно оставить шорты и майки в номере и одеться как на праздник. Единственный минус, в такие дни лифты в отеле просто не справляются с такой нагрузкой. Приходилось пользоваться служебными )).

Что мне больше всего понравилось в Суэно, это процентное соотношение наших соотечественников к иностранцам. Наших меньше в разы и это граждане такая прелесть )). Видимо дело связано с ценой вопроса, но не жалко никаких денег за избавление от пьяного быдла на моем редком отдыхе.

По экскурсиям ничего сказать не могу. В Турции не первый раз. В этот раз брали только поездку в океанариум. Ну после Тайского океанариума этот просто домашний аквариум. Время посещения час. Короче ни о чем, бездарно потраченное время и средства.

В завершении хочу сказать, что отправляясь на отдых будьте позитивней. Обращаете больше внимания на приятные мелочи: Свежий сок по утрам, лимонад в холле, влажные салфетки, орешки к пиву итд ))).

Всем кругосветного,

Udavchik ака Андрей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 03.04.14 21:45 (4 203 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:26 05.04.14

Уважаемый Андрей,

Очень благодарны Вам за Ваш интересный отзыв, очень приятно, что даже по истечению времени, Вам захотелось поделиться своими впечатлениями с читателями топхотелс. С вниманием прочли, и хотелось бы ещё раз принести наши извинение за этот инцидент. Мы стараемся не нарушать покой наших гостей, уведомляя их о подобных действиях, произошла заминка, нам искренне жаль. Каждое замечание от Вас это как ценный подарок для нас, огромное спасибо Вам за них. Надеемся, что Вы ещё не раз выберете отдых в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями к Вам и до новых встреч.

11:55 31.05.14

Андрей, подскажите пожалуйста сколько времени занимает дорога от отеля до пляжа, если идти спокойным шагом, и есть ли тень по этой дороге,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (6)