АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.12.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 577
Фото: 8
577
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
декабре 2013
01.12.13 - 04.12.13
- Воздержался

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель вполне сносный. Рассчитан для людей непритязательных

1. Долетели в целом нормально, компания Air France, если не учитывать того, что с Киева задержали вылет на 40 минут и мы чуть не опоздали на пересадку в Париже, где огромный аэропорт, а нам надо добраться в другой терминал, пройти 2 проверки + регистрацию. Вообщем, не без приключений, добрались мы наконец в аэропорт Гаваны. Огромная очередь на регистрацию, за туалет в аэропорту, в котором не работал слив взяли 1 евро, потом еще около часа нервного ожидания багажа. И вот мы в Гаване) Сразу поменяли часть денег. Курс у них одинаковый везде, я так поняла.Трансфера у нас не было предусмотрено, поэтому пришлось искать как добраться до гостиницы самим. Таксисты у них не особо торгуются 20-25 куков называли и все. Наконец удалось найти за 15 куков и нас доставили таки в Ведадо. Дорога заняла минут 15-20 не более

2. Впечатление о гостинице.

Сразу скажу, что хотели сэкономить по максимуму так как ехали на 17 дней, 3 из которых решили посвятить Гаване. Начитались негативных отзывов об этой гостинице поэтому готовили себя к худшему, но оказалось все не так плохо. В гостиницу прибыли около 8 вечера, заселили нас естественно сразу. номер на 4 этаже. Зашли в номер , в нос ударил запах плесени, но это не особо удивило, так как климат Кубы очень влажный. Сразу все проверили, сантехника работает, кондиционер тоже, хотя он допотопный и ревет как трактор. Вид с окна , -открываешь окно а там - стена)) Но мы идти ругаться и менять номер не стали так как были очень уставшие после 15 часов перелета и решили остаться, тем более вид с окна в данном случае не так уж важен. Тараканов и прочей живности в номере не обнаружила, это радует.

Кстати, отель Ведадо находится недалеко от знаменитой гостиницы Националь де Куба. рекомендую туда сходить, очень красиво. Вообще в Гаване свободно можно зайти в любой отель, это плюс, особенно учитывая тот факт, что общественных туалетов в городе нет)

3. Питание.

У нас был включен только завтрак. В 7 утра проснулись и пошли завтракать. Питание меня немного удивило, так как ожидали худшего. В основном макароны, рис, омлеты, было и мясное (какие-то котлеты), фрукты, сладости и даже похожий на натуральный сок гуавы. Мне больше всего нравились оладьи, которые я с удовольствием уплетала с медом))

Сразу после завтрака мы отправлялись в город и проводили там весь день до самого позднего вечера. Шли всегда пешком, такси ни разу не брали. Дорога от отеля в Старую Гавану занимала минут 40, но это не было проблемой. И так мы провели 3 ночи в этом отеле, приходили ужасно уставшие и сразу спать чтоб в 7 утра снова в бой.

Вывод.

Отель вполне сносный. Рассчитан для людей непритязательных, которые хотят сэкономить, приходя в отель чтоб поспать, помыться и позавтракать. Приехала бы я в этот отель повторно? -незнаю. Возможно выбрала бы такой, что находится ближе к центру.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

плесень на окне

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 05.04.14 19:27 (2 820 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lyusi (1)