АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 10
Читательский охват: 13674
Фото: 71
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
Отдыхала В одиночку в
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только вернулась с отпуска. Выбрала Шарм для того, чтобы...

Только вернулась с отпуска. Выбрала Шарм для того, чтобы съездить в Израиль- все получилось, как хотела! Теперь все по порядку) Описание отеля немного - гостиничный комплекс состоит из 2х отелей Dessole Nesco Waves (1 линия) и Dessole Nesco Joyous (2 линия). Пользоваться можно в итоге сервисом этих отелей. Сказу скажу в Dessole Nesco Joyous - намного больше молодежи, он живее - там и находятся бассейны и анимация. идти от одного отеля до другого 5 минут! В этом отеле и ресторан симпатичнее. Dessole Nesco Waves- более спокойный отель и по заселению и по обстановке, он является "перевалочным пунктом" для сотрудников авиаслужбы- постоянный потом приезжающих и уезжающих бортпроводников, пилотов...линии жилых помещений растянуты от моря на 6 линий! поэтому если вы заселились ( как я например) сразу за ресепшенем, то вам идти до моря 5-7 минут ( полезно конечно), но многие понимают и хотят видеть 1 линию-это отель= вышел и сразу море... в этом случае немного по другому) из Dessole Nesco Joyous ходят автобусики на пляж (раньше всегда пугало это) а тут все хорошо. хотя и до пляжа идти не так много, но могут привезти-увезти) очень даже удобно. Так что выбирайте любой из этих отелей, но все же кто хочет более "живого" и насыщенного дня- то рекомендую Dessole Nesco Joyous)

На счет экскурсии в Израиль- 205$ длиться 2 дня, но это того стоит- советую! дорога только занимает конечно большую часть, но все очень понравилось! покупала у Пегаса (отель пегасовский кстати! одни только русские ) все организованно хорошо, гиды очень интересно все рассказывают! Дорога от отеля до границы Израиля занимает 3ч. ( с учетом остановки, ожидание сопровождения и др. автобусов с туристами -меры безопасности) далее проходим границу! след. остановка на мертвом море через 2,5 ч. и далее Иерусалим через 2ч. ( по времени уже близится к вечеру) заезжаете к стене Плача и в Вифлеем в гостиницу заселяться (номера хорошие очень) . Второй день начинается очень рано, везут в Храм Рождетсва, Храм Гроба Господня -это все до обеда. и вы выдвигаетесь в обратный путь по тому же маршруту! Вот так все проходило. Впечатления очень яркие!!!

Еще добавлю, что вход в моря с понтона хороший, сидит спасатель- все контролирует! так что все отлично! персонал вежливый, все шурстит постоянно , делает что то )

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 09.04.14 07:56 (2 306 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:05 10.04.14

СПАСИБО ЗА ХОРОШИЙ ОТЗЫВ!МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ ЧТО ВАШ ОТПУСК УДАЛСЯ!БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС КАК ПОВТОРНОГО ГОСТЬЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (8)