АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 4209
Фото: 10

Бронзовый статус

1 618
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2012
21.09.12 - 22.09.12
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хорош своим расположением. Мы останавливались в нём...

Отель хорош своим расположением. Мы останавливались в нём всего на одну ночь, так как рейс у нас был ранний, а отель расположен очень недалеко от аэропорта и вдобавок имеет бесплатную развозку для приезжающих-отъезжающих. Если кто рассматривает Фронт Эйр Конгресс как отель для длительного проживания и знакомства с Барселоной, то советую искать что-то в самом городе. Фронт Эйр удобен близостью к аэропорту.

На ресепшене нас спросили, какой тип комнаты мы предпочитаем, мы попросили комнату для курящих. Но как только мы в неё зашли, стало понятно, что жить и дышать в ней невозможно - воздух можно было просто нарезать слоями, настолько плотный запах застоявшегося дыма там был. Мы побежали обратно на ресепшен, и нам без разговоров поменяли номер. Ресепшионистки хорошо говорят по-английски, кстати.

Номер чистый, аккуратный, очень красивая и просторная ванная комната.

При чек-ине мы также сразу зарегистрировались на утренний шатл до аэропорта. Единственное, что мне не понравилось, это то, что в удобном нам шатле места уже были заняты, так что нам пришлось выезжать в аэропорт на два часа раньше, что посреди ночи не очень приятно.

Рядом с отелем огромный торговый центр - там есть гипермаркет типа нашего Ашана, где можно закупиться всем необходимым, и магазин с потрясающе дешёвыми шмотками. И Макдональдс напротив.

Качество питания в отеле оценить не могу, так как приехали мы вечером, а уехали в 3 или 4 часа утра. Ужинали мы в Макдональдсе, а позавтракать в отеле не смогли. Но сайт не пропускает отзыв без оценки питания, так что поставлю пятёрку, чтобы никому не было обидно.

В общем, резюмируя, рекомендую этот отель для кратковременной остановки по пути в/из аэропорта. Это не курортный отель, это функциональный отель городского типа.

Добавлено 12.04.14 20:41 (1 759 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (3)