АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.12.10
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 10808
Фото: 236
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2013
04.10.13 - 13.10.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в октябре 2013 вместе с дочкой 11 лет...

Отдыхали в отеле в октябре 2013 вместе с дочкой 11 лет.

По приезду доставили на первый ресепшен (всего их в отеле два, второй в основном здании). Очень красивае и уютно оформленная зона для ожидания, автомат для различного вида кофе, чая, рахат лукум для гостей на подносе.

Прибыли в 8 утра, свободных номеров не было, попросили подождать пару часов до освобождения номеров.Побежали на завтрак (браслетов в отеле нет). Вернувшись в 10 утра получили карту от номера (следует заметить, что бронь была на номер в аннексе - это отдельно стоящее здание на отшибе, номер нам дали в основном здании с видом на бассейн, совершенно бесплатно!). Отдельное спасибо за это службе размещения, в подарок гостям дали плетеные из соломки шляпы и пляжную сумку.Было приятно.

Номер огромный, везде ковролин, в одном стиле подобраны занавески, покрывала, мебель из мореного дерева, холодильник заполнялся ежедневно прохладительными напитками на протяжении всего отдыха; в номере халаты, тапочки, набор для чая-кофе.

Персонал дружелюбный, убирали чисто, полотенца меняют, если оставишь их на полу.Если повесить на вешалку, то оставят без замены.Но об этом написано в памятке по пользованию номера.

В отеле один основной ресторан, имеющий три зала, площадку на открытой веранде и площадку под навесом из вьющихся растений.Места хватало всем.Питание очень разнообразное, свежевыжатые соки по утрам делаешь сам (около соковыжималок большой резервуар для апельсинов и лаймов.Так что можно сделать микс, если хочется.Много салатов, всегда мясо в разных вариантах, рыба, были куропатки.Есть стол для тех, кто хочет сообразить себе что-то сам.Там много разнообразных овощей, ножи, доски для резки.Кроме того, в обед работает турецкий ресторан а-ля карт (бесплатно), который предлагает тоже меню, что и вечером (но вечером уже за деньги).Питались в обед только там.Очень расторопные, внимательные и вежливые официанты.Выбор меню обширный,все готовится конкретно для тебя по твоему заказу.Очень вкусно, до сих пор вспоминаем с дочкой!Вкусное гезлеме, делают с сыром, мясом, сахаром и орехами по твоему пожеланию.Свежевыжатые соки в течения дня в витамин-баре (апельсин, томатный, арбузный, персиковый), там же мороженое разных видов, все бесплатно.Множество баров на территории с обширной картой алкогольных и детских коктейлей, хорошее кафе на пляже.В общем, питание отменное и на любой вкус, всего в избытке и без толкотни.

Отдельное слово о территории отеля!Это просто потрясающе красивое место!Между отелем и пляжем протекает река, через которую идет разводной мост (когда по реке проплывают кораблики, его разводят).Набережная реки оформлена порталом из мрамора.На территории много лежаков, гамаков, зон отдыха.Есть йоговская дорожка из разного вида камней, по которой очень приятно пройтись с утречка босиком.Есть йоговский сад из банановых деревьев,там проводят занятия йогой.

Анимация ненавязчивая, но разнообразная и качественная.Дочка играла в боччу, стреляла из лука, играла в дартс.Вообще список спортивных занятий очень разнообразный.Аквааэробика в море, очень здорово!Разнообразные деревья и цветущие кустарники, все ухожено и сделано с любовью и заботой, ленивая речка, фонтанчики, по деревьям белки скачут, варанчики бегают, уточки пасутся!

Спа-центр потряс!Крытый бассейн с джакузи, у бассейна мини-кафе с напитками, две финские бани, хаммам, ментоловая сауна с влажным паром, релакс зона.В центре комната для переодевания с шкафчиками под ключ, с фенами для сушки волос.Горячие полотенца. Небольшой тренажерный зал.

Пляж большой, чистый, ухоженный, лежаков много, есть зона с гамаками.Море ласковое, теплое, чистое, несмотря на то, что песок, а не галька.Когда мы купались уже после захода солнца и кроме нас никого на пляже не было, по берегу до самого нашего выхода из моря ходил полицейский, чувствовали себя охраняемыми особами! :-)

Рекомендую отель всем!Очень дружелюбная и расслабляющая атмосфера.Большое спасибо за прекрасный отдых!Вернемся сюда обязательно еще раз!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Галина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.04.14 12:13 (3 972 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:08 14.03.15

Уважаемые Гости,
Семья Летонии, благодарит Вас за проведённое с нами время , мы признательны ,
что Вы нашли время поделиться Вашим мнением о проведенном отпуске.
Мы искренне признательны Вам за ваши добрые пожелания.
Ваши отзывы помогут нам узнать, как мы сможем повысить качество обслуживания нашего отеля в будущем.
Будем рады приветствовать Вас снова, Благодарим Вас за выбор отеля Летония.

С Уважением,
Gamze Teksen,
Guest Relations Manager,
Letoonia Golf Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (25)