АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 7628
Фото: 0
Отдыхала Парой в
марте 2012
01.03.12 - 31.03.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были дважды в 11 и 12 году и скорее всего еще посетим. Отель...

Были дважды в 11 и 12 году и скорее всего еще посетим. Отель новый, в 11 году только открылся. Брали виллу на воде. Вилла отличная 250 метров, просыпаешься, видишь океан. Отдельно хотела отметить тропический душ, ванну с прозр. дном и душ на открытом воздухе. Последнего нет на фотках обычно. Льется как водопад. Запах от дерева обалденный. В туалете под ногами прозрачный пол, в воде подсветка и коралл, так что рыбки были всегда. На веранде кровать-качели, очень здорово по вечерам качаться лежа. Куча всяких приятностей в номере кроме прочего. 2 гардеробные, столик для игр, парео, сумочка на пляж, зеркало с подсветкой. В мини баре целых отельный винный холодильник. И даже фотик для подводной съемки. Ежедневно фрукты в качестве комплимента.

Сервис лучше не видела. Хотя бывала в люксовых отелях. Во второй прилет, дали ту же виллу, вспомнили нас, типа welcom again. Через пару дней принесли табличку из дерева на входную дверь - Ильи и Галины вилла. Официанты нас тоже узнавали, по-моему искренне радовались. Бесплатно предложили местную рыбалку. У мужа было день рождение заказывали ужин на берегу, в подарок нам еще тортик сделали, бутылку шампанского и выложили цветами постель. Очень неожиданно было и приятно. На спортивной площадке есть служащий, бывший спортсмен, он играет с гостями в настол. и большой теннис. Так чтоб было сложно, но гость выиграл:))

Море прекрасное и риф рядом. Абсолютно спокойное, поэтому по ночам в виллах тишина.

Еда отличная. Очень красиво сервируют. Очень достойная посуда. Очень хорошие завтраки. Есть ресторан под водой. Конечно, дорого и потолок не прозрачный, как можно подумать. Ожидаешь большего, но все равно красиво.

Есть только один минус - 4 ресторана, но надо заранее заказывать столики.

В общем рекомендую!!!

Добавлено 20.04.14 03:03 (1 767 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:02 20.06.15

Дорогая Галина, большое спасибо за ваш отзыв! Надеемся увидеть вас снова в нашем отеле!

С уважением,
Виктория
Представитель в России и СНГ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (2)