АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 97
Читательский охват: 8609
Фото: 69

Бронзовый статус

1 734
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2014
29.03.14 - 10.04.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райское место Патонга

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о проведенном отпуске в отеле Deevana Patong Resort & Spa .

Отдыхали с 29.03 - 11.04 . С погодой повезло ,дожди были 3 раза, ночью и один раз днем , в остальное время ясно солнечно. Жарко и влажно)

В Тайланде четвертый раз. Первый раз на Пхукете отдыхала в отличном отели на Кате PGS Hotels Casa del Sol 4 . Если ехать за активным отдыхом рекомендую ехать на Патонг, если с ребенком то на Кату или Карон. До Джанг Цейлона примерно 7-10 минут хотьбы, до Бангла роуд минут 5-7 . Летели с авиакомпанией «Икар», туроператор «Пегас». Летели Томск- Краби . С Краби до Deevana ехали примерно 4 часа , время пролетело не заметно. Рекомендую в первый же день сходить на массаж , много массажных салонов, рядом массаж от 180 до 400 бат . Рядом с отелем магазин севен елевен и фемали март.

Мотобайки

Прям около отеля, аренда 200 бат сутки, хозяин немец , там же кафе хорошее кафе в среднем ужин 200-300 бат на человека. На мотобайке ездили на соседние красивые пляжи Карон , Ката и Ката ной , Ката ной понравился больше всего. Самый красивый пляж называется Paradise , на мотобайке страшновато , брали такси в одну сторону 500 бат ехать не долго 5-7 минут . Пляж коралловый , на прокат дают маску и ласты. Фотки с этого пляжа получаются обалденные . Такси или тук-тук до Карона и Каты стоит 400 бат . Причем стоимость одинаковая , что ехать на пыльном тук -туке ,что на такси с кондиционером. Рейсовых автобусов не видели , говорят они есть 3 раза в день ходят .

Номерной фонд.

Номер порадовал. Бронировали корпуса Garden Wing, , в номере есть все необходимое (сейф ,холодильник, кондиционер, плазма , чайные принадлежности , шампунь, гель , и тд). Мебель в нормальном состоянии, как и сантехника в ванной. Убирали и меняли постель ежедневно. В номере есть тапочки , зонт , фонарик . Вид из номера на сад , бассейн и кошек)))Кошек на тер-рии много они ласковые и милые. Просыпались под пение птиц , наливали кофе и шли на террасу . Друзья поменяли номер на Deva Wing , эта категория номеров в главном корпусе, номер у них был с большим балконом, и мебель в нем новее.

Питание.

Супер! Скучаю по этим завтракам. Всегда был тайский супек, курочка,ветчина ,иногда давали суши , рис вкусный, вермишель под сыром , пару раз давали картофель запеченный и толченку, разные виды сосисок так же салаты, а выпечка ммм – сказка). Из фруктов были: арбузы, дыни, ананасы (вкуснейшие)!!! Молоко ,хлопья , мюсли и еще каждый день был йогурт со свежей клубничкой . Таец делал омлет с ветчиной и овощами с сыром. Всегда были сытые и довольные).

Территория.

Тер-рия большая красивая очень зеленая. 2 больших бассейн, рядом 2 бассейна детских не глубоких. На тер-рии много всяких прудиков ,водопадиков, пальм

Пляж.

Пляж понравился . Так как Deevana в начале Патонга, пляж хороший До пляжа 5-7 минут ходьбы прогулочным шагом!

Сервис.

Хочу выразить благодарность всему персоналу! Очень улыбчивые ,добрые, старательные и отзывчивые!

Экскурсии брали в [удалено модератором] . Брали Симиланы на 1 день 2тыс бат , Круис по Андаманскому морю 5тыс. , супер экскурссия , рекомендую ! И брали Као Лак 1 300 бат. Осталось много всего интересного на следующий раз ! [удалено модератором]

Итог: Я люблю ТАЙЛАНД ! Отель замечательный, отдых удался на 200 %, понравилось ВСЕ, отель полноценная 4 !

Спасибо Deevana Patong Resort & Spa за незабываемый отдых !!!

Если будут вопросы пишите , с удовольствием отвечу .

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Пляж

Патонг

Фото турагента отеля

Пляж

Патонг

Фото турагента отеля

Пляж

Патонг

Фото турагента отеля

Пляж

Патонг

Фото турагента отеля

Пляж

Патонг

Фото турагента отеля

Прочее

Симиланы

Фото турагента отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 22.04.14 14:12 (3 491 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация