АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 17
Читательский охват: 14415
Фото: 221
Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
Отдыхала Парой в
апреле 2014
22.04.14 - 28.04.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых в замечательной Кате!!!!)

Всем привет!

Отдыхали с мужем в отеле Katya 5 с 22 апреля 2014 года по 28 апреля 2014 года.

Общее впечатление об Анталии:

Прилетели в Анталийкий аэропорт в 7 часов утра, быстро прошли все бумажные дела и пошли искать автобус. В автобусе нам помогли расположиться и отвезли в отель. Для апреля было очень тепло, все 7 дней светило солнце и море было достаточно теплое.

Общее впечатление об отеле:

В отель ехали порядка 3-х часов, но шикарная погода и море за окошком радовали глаз и заставляли время бежать быстрее.)

По приезду в отель охранник помог нам донести наши вещи до ресепшена. Мы вложили 5 долларов в паспорт и пошли завтракать.

После этого сделали обход по территории отеля и остались очень довольны) Особенно порадовало наличие моря через дорогу!)

Заселение:

После завтрака и обхода по территории администратор сказал, что наш номер готов и что мы можем посмотреть. Мальчик (не знаю как называют таких работников) взял все наши вещи и отвел в номер. В номере нам очень понравилось, все достаточно новое. Красивая мебель цвета выбеленного дерева, зеркало с подсветкой, кондиционер, вытяжка в ванной, большой шкаф-купе и ,конечно же, вид на море.)))

Могу сразу предупредить, что по нашим подсчетам с мужем, номера в отеле выходят окнами либо на внутреннюю территорию, либо на параллельную дорогу главной улице (там еще будет большое футбольное поле), либо на море, НО с видом на стройку. Катя строит еще один корпус, поэтому все номера с видом на море выходят так же еще и с видом на стройку. Но если ты едешь отдыхать, а не выискивать недочеты отеля, то на это можно не обращать внимание. Зато вид на море восхитительный!) И, кстати, даже с открытыми окнами рабочие нас не будили, так как начинали работу поздно, и мы успевали выспаться, а мы еще те сони.)))

Уборка в номере была каждый день. Убирали и без чаевых, все время ставили новые флакончики с шампунем и гелем, каждый день клали кучу полотенец.

В ванной работает фен, и отличный напор воды.

Работал телевизор, мы его не смотрели, зато слушали канал с турецкой и популярной зарубежной музыкой.)

Питание:

Питание было просто замечательное!!!

Голодными не остались ни разу!

Вроде как и повторялись блюда, но всего очень много, каждый день работник на гриле готовил что-нибудь новенькое. Например, по утрам он готовил яичницу или омлет с начинками. В обед обязательно пек питу и жарил на гриле мясо или еще что-нибудь.

На большой сковороде другой работник жарил мясо с овощами или рыбу.

Был отдельный стол с детской едой, там всегда был супчик и макароны, а рядом стояла красивая тарелочка с зайчатами.)

Кушать можно было в большой крытой столовой, либо на улице, либо в новом корпусе с кондиционером и белой мебелью в стразах)))))

Так же работал снек-бар возле бассейна. Там каждый день работала очень приятная женщина в возрасте, она жарила картошку-фри, пиццу и делала гамбургеры. Так же там были нарезанные овощи, кетчуп, майонез. Кушать можно было прямо там или у бассейна.

В 16:30 она закрывала снек-бар и выходила на улицу делать мороженое.)))) Это просто сказка - вкусный вафельный рожок и 3 шарика разных наполнителей!!!! Мороженое можно брать в неограниченном количестве, чем мы и пользовались.)

В баре работали весьма шустрые ребята. Вино, как почти везде, кисловатое, зато отличный джин и очень хорошая машина для приготовления горячих напитков.)

Персонал и обслуживание:

Персонал замечательный, к нему претензий нет. Как Вы к ним - так и они к Вам. Без проблем организовали бесплатный вай-фай, который очень хорошо ловил в номере и возле бассейна.

Территория отеля:

Так как отель городского типа, то территория не очень большая, зато очень зеленая и цветочная.) Пляж через подземный переход или через дорогу.

Море:

Море рядышком, очень чистое, вода прозрачная, видно дно. Многие писали о входе в море - была одна большая плита, ее взорвали и получилось, что по бокам что-то типа волнорезов. Многим не нравится, но мне кажется, что так даже лучше - сразу видно, где купается твой ребенок. На пляж можно было приносить специальные полотенца бежевого цвета, которые выдавали на первом этаже, в помещении где делают хамам. Белые полотенца из номера брать на пляж нельзя. Но мы пару раз брали и никто на нас с криками не накинулся.)

Город:

От отеля до главного рынка мы шли неспешным шагом час, по пути заворачивая на набережную или в магазинчики. Никто за руки не хватает, предлагают зайти посмотреть, но на вежливый отказ реагируют также вежливо.

На центральной улице много разных магазинчиков одежды, в которых даже дешевле, чем на рынке.)

Как и в прошлый раз нам очень понравился рынок, надо торговаться и улыбаться.)

Анимация:

Анимация была очень качественная, два главных аниматора каждый день проводили конкурсы возле бассейна, турниры по настольному теннису, водному поло, дартсу, стрельбе. Каждый вечер в 8 с чем-то проходила дискотека для деток, а в 9:15 начиналось шоу для взрослых. Кстати, весьма неплохое. Очень понравилось огненное шоу и трюки с битым стеклом.

Минусы:

1. Немного навязчивые ребята, которые занимаются спа-процедурами. Мы только приехали в отель и покушали, а они нас сразу повели на "экскурсию" по отелю. В итоге привели нас на ресепшен в спа-салоне и начали в ускоренном темпе рассказывать про хамам, что мы даже и подумать не успели, как оплатили процедуру.

В итоге, мы, конечно же, не пожалели, но хотелось бы для начала самим все посмотреть, сравнить цены в городе, а потом уже идти на процедуру.

2. Очень печально наличие (даже обилие) невоспитанных, пьяных, орущих русских. К отелю это не имеет никакого отношения, отель не виноват, что его гости так себя ведут. Но зачастую на вопрос: "Откуда Вы приехали", говорить, что приехали из России не хотелось, ибо наши соотечественники (не все, но многие) ведут себя как животные - напиваются в хлам, кричат, ругаются матом при детях, забывают детей в столовой и так далее.......

В заключение хочется сказать, что о таком отдыхе в апреле месяце мы могли только мечтать, так как дома еще лежит снег, а мы уже с загаром и отдохнувшие.) Отель типично городского типа, позиционирующий себя как "пять звезд" работает на все 100% и дарит заряд позитива на все ближайшее лето.)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Амфитеатр.

Показать еще
Добавлено 30.04.14 15:14 (6 216 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:42 08.05.14

Уважаемая Олеся,мне просто смешно,мы отдыхали в период с 23.04.2014 по 07.05.2014,жили на 5 -том этаже, и в этот день заехали ребята с Ростова, с Краснодара, с Ярославля, и все уже на второй день были в шоке, о какой новой мебели вы говорите? о каком разнообразном питании? видно вы никогда не видели отель 5-ть звёзд в Турции,что вам так понравилось,либо просто пили не высыхая, отель на твёрдые три с минусом и это не только моё мнение.

20:46 08.05.14

Уважаемая Мила, не могу с Вами согласиться.
Во-первых, давайте поговорим о мебели. В нашем номере на 3-ем этаже №1307 мебель была действительно новая, нигде не поцарапанная; кровать не скрипела, имелось красивое зеркало с подсветкой. Все красивое и НОВОЕ. По приезду в отель мы на ресепшене положили по 5 долларов в каждый паспорт, мило улыбнулись и получили действительно хороший, удобный стандартный номер.
Во-вторых, о питании. Я живу с мужем и не готовлю ему 28 разных блюд в день на выбор. Я приехала отдохнуть от готовки, и получила то, за чем ехала. Я получила полноценное трехразовое питание. Пускай, блюда иногда повторялись, но на мой взгляд меню было весьма разнообразным. Некоторые блюда у них стабильно записаны в меню, такие как фри или спагетти. Да, они были всегда, но лично мне всегда было чем себя побаловать.
И, в-третьих, не зная человека, как Вы можете хотя бы предполагать, что мы "пили не высыхая"? Это показывает уровень Вашей некультурности и неучтивости по отношению к собеседнику. Впредь, пожалуйста, ограничьте себя в подобных высказываниях.
И хочу напомнить Вам, что отзыв на TopHotel - это не призыв к войне между отдыхающими в комментариях.
Благодарю Вас за обратную связь.

14:05 11.05.14

Олеся, мы отдыхали с вами в одно и то же время. Полностью с Вами согласна, но по словам нашего папы, кофе в аппаратах был очень плох. А отзыв Милы написан как будто она была не в Кате, а в самом паганном трёхзвёздочном отеле Турции.

20:23 11.05.14

Уважаемая Мария, благодарю Вас за обратную связь!
Очень приятно найти единомышленников.)
Насчет кофе ничего сказать не могу, так как мы с мужем дома кофе не пьем, а тут такое разнообразие: латте, капучино, мокачино...) Нам понравилось, но сами знаете, на вкус и цвет...)

20:40 21.05.14

Я тоже была в Кате, но начало мая. Очень довольна! Отель может и не шикарная 5, но хорошая качественная 4, вкусно, чисто, есть чем заняться. Мы ездили отдыхать, а не гнуть пальцы веером и провели время отлично. Для людей с умеренными запросами!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация