АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват:
Фото: 4
1
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
28.09.13 - 09.10.13
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую

Жили в этом отеле во время поездки на Крит с 28 сентября по 8 октября 2013 в составе я, жена, двое детей 3 и 6 лет.

СУММАРНО

Этот отель 1*, а не 4****

Далеко от моря, и нужно бегать вверх вниз по крутой лестнице

Тихий(когда нет раз в неделю представления в ресторане)

Автостоянка - 2 шт.

Бесплатный Wi-Fi

Находиться в приятной деревеньке, где много ресторанов и сувенирных лавок.

В номерах пол не моют

В санузле мягкая занавеска - весь пол в воде.

Из кранов течет соленая вода!

Этот отель 1*, а не 4****, как он подается у российских ТО. В доказательство - фотография входа и информация на TripAdvisor

Я про это знал, но если собрались по каким-то причинам ехать сюда - имейте ввиду.

В целом отель бюджетный, чистенький, маленький, находиться на склоне, приготовьтесь бегать вверх-вниз по крутой лестнице. Заселен европейцами (в т.ч. с детьми). Расположен далеко от моря, без машины(или скутера) в нем делать нечего. На территории отеля есть бассейн, ресторан, автостоянка (2шт - снизу и сверху), бар у ресторана(где проходят завтраки), часовня.

Номерной фонд - чистенькие скромные номера. В каждом номере есть кухонный уголок - холодильник, чайник, плитка, набор посуды. Балкон маленький или большой - как повезет. Сушилка.

У нас был забронирован номер Maisonette - двух уровневый номер (на мой взгляд самые приличные номера в этом отеле), но по приезду нас заселили в номер другого типа(видимо One Bedroom Apartments) - комната с двуспальной кроватью и предбанник с кухней и двумя кроватями. В этом номере, в отличии от первого душ закрывается не стеклянной дверцей, а мягкой шторкой. Номер был расположен прямо под рестораном, где в это время проходил "критский вечер". Слишимость отличная! На требование поменять номер согласно ваучеру, грек на ресепшен сказал что номер будет через день и сейчас других номеров нет. Учитывая что после прилета мы провели почти два с половиной часа на пограничном контроле и в зоне получения багажа, а везли нас до отеля групповым трансфером более полутора часов (обратно на рентованной машине доехали за 20 минут) я уже все душой ненавидел Грецию и греков. И да, они дали моей семье однократные шенгены на срок поездки. Но это так, к отелю не относится.

Когда пришло время менять номер, оказалось максимальное размещение в двухуровневом 2 + 1 + еще детская кроватка для младенца, нам это не подходило. Переехали в другой, более просторный номер с видом на трансформаторную будку. Но балкончик в этом номере был такой маленький, что там можно было поставить только или сушилку или столик с двумя стульями

Уборка в номере сводилась к тому, что заправляли кровати, выносили мусор. Пол не мыли ни разу. Иногда по-моему подметали. Чаевые не помогали - их взяли один раз, больше не брали. В деспенсер, когда заканчивалось мыло, доливали воды. Вот такой ненавязчивый сервис. Туалетную бумагу приносили. Полотенца заменили, кажется, один раз.

Для детей в отеле ничего нет - есть убогая площадка с парой качалок, в бассейне пологий спуск. Детская комната не работала.

Ресторан - кормят вполне сносно. Можно купить ваучер на четыре обеда(или ужина), пятый будет бесплатно. Мясо пережаривают до состояния подметки - греческая особенность - просите медиум . Шеф повар говорит по-русски(кажется он из Молдавии). На завтраки не ходили - про них сказать ничего не могу.

Вот в целом и все. Ехать в этот отель можно только для ночевки.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 30.04.14 17:22 (3 406 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Константин (1)