АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.12
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 12
Комментариев: 28
Читательский охват: 13472
Фото: 19
Отдыхал С семьей в
апреле 2014
18.04.14 - 29.04.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

The Reef Coco Beach - карибский джаз

Отель The Reef Coco Beach.

Отель был выбран самостоятельно на сайте Пегаса, перелет из Москвы в Мексику, Канкун осуществляет авиаперевозчик nordwind (если у вас есть возможность выбора авиалиний, то рекомендую про северный ветер забыть и не портить себе нервы, исключением может быть лишь перелет в бизнес классе, примерная стоимость 25000 рублей в одну сторону). Перелет составил примерно 14 часов.

По прилету мы отказались от общего трансфера, взяли такси - микроавтобус (100$) В отеле на регистрации попросили один номер с видом на море, так называемая 1 линия, доплата составила 605$, и второй номер в тихом месте, вдали от бассейна. Пегас предлагает только два вида номера: стандарт с видом на бассейн и частично с видом на море.

Паспорта, бокал сухого шампанского, браслет на запястье, карта отеля и вперед на обед. Персонал отеля разговаривает на испанском и английском. Перед регистрацией показали наши номера, все устроило, обещали через 2 часа заселить, но уже через 1 час мы были в своих номерах.

Начну описание первого номера, 2426 (левый блок, 4 этаж, комната 26). Положительные моменты данного номера - в трех шагах выход на корт, лифт рядом, удаленность от бассейна, а значит тише, удаленность от ресторанов.

В номере потолочный вентилятор, кондиционер, жк-телевизор (русско-язычных каналов нет), кофеварка, гладильная доска, утюг, холодильник с фантой и колой, питьевая вода, часы с радио, шкаф-купе, сейф без замка, в ванной установлен фен.

В комнату солнце почти не попадает, сушить одежду, полотенца и купальники затруднительно из за отсутствия продува. Да, комната с большим балконом, с двумя креслами качалками и возможностью установить гамак. Уборка ежедневная, заполнение бара также.

Минусы по номеру, отсутствие коридора (слышимость всех и вся проходящих), как уже писал нет Сквозняка, одежда сохнет долго. Мошки, которым все равно на работу фумигатора, но они не мешают.

Номер с видом на море, 2302. Торец левого блока, фактически второй этаж. Отрицательные моменты: расположен номер по соседству со спорт баром и террасой, где частенько ночью собираются громкие америкосы и другие западники...пошуметь. Более плохого о номере нельзя сказать ничего.

Питание разнообразное и на любой желудок: жареное, парное, тушеное. Рестораны аля карт без резервации, но мексиканский платный, 6$ с человека. В гриль баре при бассейне бургеры, хотдоги, пицца, барбекю мммм вкусняшка. Напитки премиум класса платные, примерно 260 песо на сутки браслет.

На территории отеля были замечены, вараны и игривые еноты. Русскоязычных по пальцам можно пересчитать.

Как обычно, Пегас завышает цены на экскурсии, поэтому рекомендую самостоятельные выходы в город, парки, исторические места. Есть контакты организаторов экскурсий@.

По прогулкам по городу, пятое авеню в пешей доступности, также в отеле удобные велосипеды. Цены на такси при выходе из отеля. Таксисты в десяти метрах от отеля. В городе два магазина как на подобие ашана, самое необходимое можно купить там, в том числе алкоголь.

Море красивое, теплое, прозрачное, одним словом Карибское. Подводный мир, конечно же не богаче, чем в Египте, но близость рифа плюс для отеля. Рано утром в море возле берега был обнаружен скат, скопление косяков Рыб, Но самое интересное на рифе.

В отеле есть весы для багажа, платные, 10 песо за одно взвешивание.

Посещали парки Шкарет, Иксплор, оценка 5 с плюсом, обязательно посетите и прокатитесь на зип линиях.

Персонал отеля приветливый, отзывчивый. Проблемы решали оперативно.

Дополнения в комментариях...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 01.05.14 20:37 (3 522 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:32 05.05.14

Дополнение: интернет на всей территории отеля, внимание! платный 7$ за сутки на три устройства, сейф платный, вернее замок с ключом тоже 7 баков за сутки.

10:59 01.10.14

А фреши есть в этом отеле? И что предоставлено из напитков для не потребляющих алко туристов?

12:18 01.10.14

Фреш - свежевыжатый сок, нет не было. Были соки с мякотью в сокомашинах - арбуз, миксы. Для не потребляющих алко - вода бутилированная, чай, кофе, соки пакетированные, коктейли, мороженое, газировка как в банках так и на разлив.

11:45 03.10.14

спасибо за инфу:-)

11:01 09.03.16

Здравствуйте, скажите из аэропорта Канкун до отеля сколько по времени ехать?

19:43 09.03.16

Здравствуйте, мы ездили на такси, минут 30-40 не более, точнее не вспомню, эх...давно это было)

13:18 28.02.19

Здравствуйте, собираемся семьей на майские. Скажите, а что такое ЗИП-линии? Я так догадываюсь что это какие то экстремальные спуски на каких нибудь веревках? Спасибо.

16:12 28.02.19

Приветствую!!! Счастливчики)))) Верно...Зип - линия, канатные спуски! УХХХ, крутяк
https://www.xplor.travel/en/ посмотрите по ссылке

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация